Архивариус срочный трудовой договор на 6 месяцев

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Гринатом
Десногорск

Архивариус (срочный трудовой договор на 6 месяцев)

Компания «Гринатом» это многофункциональный центр обслуживания предприятий Госкорпорации «Росатом».

АО «Гринатом» является крупнейшим работодателем в России. В компании работают 6000 сотрудников в 17 филиалах по всей стране. Мы входим в ТОП-3 лучших ИТ-работодателей России 2020 по рейтингу Хабр Карьеры и занимаем 1-е место в рейтинге hh.ru!

Одно из направлений деятельности АО «Гринатом» ведение кадрового делопроизводства для предприятий -заказчиков.

Сейчас мы ищем специалиста по кадровому делопроизводству для работы в ОП г. Десногорск на территории Смоленской АЭС.

Что нужно будет делать:

Организовывать хранение документов, поступивших в архив

Кто нам нужен:

опыт работы в должности архивариуса

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ (срочный ТД)

Пятидневную рабочую неделю, выходные суббота и воскресенье. График работы с 08.00 до 17.00. Работу на территории компании-заказчика.

Гарантированную «белую» заработную плату. Каждый год зарплату пересматриваем: индексируем оклад + по результатам процедуры оценки персонала.

ДМС: возможность бесплатно пользоваться медицинскими услугами частных клиник города, в том числе по стоматологии. Возможность купить полис на мед. обслуживание для членов семьи по корпоративной скидке

оплачиваем отдых детей сотрудников в летних оздоровительных лагерях (90% стоимости) и отдых самих сотрудников в санаториях и домах отдыха (от 20 до 100% стоимости)

подарки детям сотрудников к Новому году, первоклассникам к 1 сентября