Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Торговый Дом Кровлекс
Ярославль
Ленинградский проспект 29с2

Мы быстро растем и нашей команде нужны способные настоящие специалисты, как мы их называем — сильные продажники.

Товары — всегда нужные — кровельные и фасадные материалы. Спрос и продажи которых, с каждым годом растут, независимо от сезона и кризисов. Понятие «сезонность» — это беспочвенные страхи. Доказательством тому — рост продаж и зарплат наших специалистов с каждым годом. Все зависит только от самих людей и их подхода к работе.

Мы гордимся тем, что в нашем ассортименте товары от Эконом до Премиального класса. Поэтому, Вы сами выбираете что Вам продавать. У нас не нужно «навяливать», у нас нужно решать потребности заказчика.

Наши менеджеры работают с уже «теплыми» заказчиками. В 70% случаях, люди идут в «Кровлекс» зная, кто мы и что у нас есть. Оставшиеся 30% - пришедшие по «сарафанному радио» или привлеченные рекламой, сайтом и т.д.

​​​​​​- Прoдaвать кpовeльныe и фacaдныe мaтeриалы «тёплым» клиентaм, физ. лицам, юp. Лицaм, мoнтaжникaм — всем.
— Работaть в пpогpаммаx 1С, Кpoвля Пpофи, Битрикc. He умеете — научим!
— Oбрaбатывaть вxодящие звoнки кaк от наших закaзчиков, так и вeсти пeреговоры c нoвыми.
— Учиться. B Вашем распоряжении будут учебные материалы, профессионалы из разных городов, которым Вы всегда сможете позвонить и спросить совет.

— С успешным опытом работы в продажах более 1 года.
— С высоким уровнем внутренней организованности и ответственности.
— Умеющих вести конструктивный и продуктивный диалог, доводить его до результата.
— Быстро обучаемых — «схватывающих» на лету.

​​​​​​​​​​​​​​- График работы — 5/2; (плавающие выходные), рабочее время с 8:30 до 18:00

— Заработная плата — оклад + % (средняя зп 60−70 т.р.)
— Профессиональный менеджмент. Работать придется много и хорошо.
— Коллектив — сплоченная команда профессионалов, в которой делится поровну ответственность и вовлеченность в рабочий процесс.
— Оформление согласно ТК РФ.