Администратор студии красоты (массаж лица)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Студия Yagoda
Тверская улица 3/1

Yagoda — сеть студий ручной пластики лица, предлагающая лучшие методики продления молодости без хирургического вмешательства.
Мы ищем энергичного и амбициозного администратора, виртуозного продавца, готового успешно развивать студию в команде с опытными, увлеченными делом, руководителями.
Ваша миссия — обеспечить эффективное управление бизнес-процессами, активные продажи и высокий уровень обслуживания клиентов.

Наш администратор:

— Умеет выявлять потребности клиента, рекомендовать процедуры и домашний уход

— Освещает в выгодном свете студию, профессиональные достоинства специалистов, методы массажа и фейс пластики

— Подбирает наиболее подходящего специалиста

— Правильно информирует коллег и мастеров об ожиданиях клиента

— Обеспечивает экономические показатели сети студий и создает конкурентные преимущества.

* выполнение дневных планов в студии

• презентация услуг клиентам студии, работа с заявками по всем каналам связи;

• обеспечение работы в соответствии с правилами и стандартами Компании;

• работа над улучшением качества сервиса, звонки клиентам по теплой базе;

• контроль расписания специалистов (внесение изменений, переносы визитов, отмены приема и т.п.);

• своевременное обновление рекламно — информационного материала (взаимодействие с рекламным менеджером);

• поддержание чистоты и порядка студии;

• ведение отчетности, кассовая дисциплина;

• работа в программе Ycl, с таблицами и графиками;

• опыт работы в сфере сервиса и продаж обязателен. Опыт в сегменте beauty premium — будет Вашим преимуществом;

• знание правил и методов организации обслуживания клиентов;

• умение принимать меры по предотвращению конфликтных ситуаций;

• позитивный настрой и активность.

адреса наших 5 студий, если вам важно территориальное нахождение, укажите это в отклике

Тверская 3/1 м. пл Восстания,

ул Яхтенная 1/1 м. Беговая,

Измайловский бульвар 4/1 м. Фрунзенская, м Балтийская;

ул Петрозаводская 13, м. Чкаловская,

ул Кораблестроителей 30, м. Приморская.

в откликах указывайте желаемое место работы.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе создавать успешную студию и помогать нашим клиентам почувствовать себя уверенно и прекрасно каждый день!

• работа в премиальной студии Yagoda;

• обучение и стажировка;

• график работы 2/2 с 9.00 до 21.00;

• ЗП на испытательный срок — оклад 2500 за смену + % от личных продаж + KPI, далее 3200 в день + % от личных продаж + KPI;

Ждем ваши отклики и обязательно с вами свяжемся!

Ваша Yagoda.