Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Гармония Здоровья
Барнаул
Красноармейский проспект 51А

«ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ» — ФЕДЕРАЛЬНАЯ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ РОССИИ, РАБОТАЮЩАЯ НА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ РЫНКЕ.

СЕГОДНЯ В СЕТИ БОЛЕЕ 350 АПТЕК В 16 РЕГИОНАХ РОССИИ: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ Г. НОРИЛЬСК), РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, КРЫМ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ И РЕСПУБЛИКА ТЫВА, РЕСПУБЛИКА САХА-ЯКУТИЯ, САНКТ-ПЕТРБУРГ И МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗВИВАТЬСЯ.

В ГРУППУ КОМПАНИЙ ВХОДЯТ ТАКИЕ БРЕНДЫ КАК АПТЕКИ «ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ», «ДА АПТЕКА», АПТЕКА «ВСЕМ», САЛОН ОПТИКИ «ОЧЕНЬ ОПТИКА».

НАША МИССИЯ:

Мы фармацевтическая компания, цель которой стать примером в своей отрасли за счет технологичности, лучшего клиентского сервиса и развития сотрудников.

Опираясь на присущие нам здравый смысл, честность, порядочность, уважение к сотрудникам и партнерам, МЫ:

• развиваем и внедряем передовые технологии
  • окружаем максимальное количество простых людей заботой и качественной фармацевтической помощью
  • помогаем достичь гармонии, быть здоровыми и красивыми
  • стремимся к лидерству в своей отрасли.

Искренне желаем здоровья вам и вашим близким.

Вашими обязанностями будут:

• Проведение документов по поступлению материалов, ОС, услуг, аренде. Списание сч. 10.
  • Акты сверки взаиморасчетов с поставщиками.
  • Выгрузка данных из программы «1бф» в «1С» (приход от поставщика, перемещение, реализация, кассовые ордера).
  • Сверка правильности выгрузки с товарными отчетами аптек.
  • Участие в инвентаризациях аптек, проверка результатов инвентаризации по аптекам, формирование отчета.
  • Авансовые отчеты, выдача в подотчет
  • Учет ТМЦ

• Внимательность, ответственность, желание обучиться новому, рассматриваем кандидатов с минимальным или хорошим опытом в 1С (бухгалтерия, склад, ЗУП).
  • Знание теории бух. учета; основ налогообложения.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Остальному научим.

• Полностью официальная заработная плата.
  • Соц.пакет.
  • Стабильность работы в развивающейся компании.
  • Корпоративное обучение по руководству персоналом и многому другому.
  • Реальные возможности профессионального роста.
  • Медикаменты для сотрудников по льготной цене.
  • Внимательное отношение к людям
  • Готовность к редким командировкам!