Водитель-экспедитор (категория С)

Воронеж
улица 4-я Промышленная зона 32Г

ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ В ЛОГИСТИКЕ

ВОДИТЕЛЕЙ-ЭКСПЕДИТОРОВ КАТЕГОРИИ В, С

У нас есть важные цели — своевременная доставка, высокое качество продуктов и клиенты, которые с удовольствием говорят «спасибо!». Тот самый профессиональный герой в логистической цепочке, который все довезет бережно, в срок и передаст с рук на руки клиентам — это наш водитель!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильная «белая» зарплата. Выплаты 3 раза в месяц;
  • Оформление согласно ТК РФ: выплаты отпускных и больничных.
  • Индивидуальный подход к графикам работы. Возможные варианты детально обсуждаются на собеседовании.
  • Работа на грузовиках MAN. Все машины в отличном состоянии, оборудованы гидробортом, гидравлической тележкой, а также холодильными установками. Автопарк регулярно обновляется.
  • Обслуживание автомобилей на сертифицированных СТО, включая ремонт, мойку, шиномонтаж без участия водителя.
  • Заправка автомобиля по топливной карте. Помощь в оформлении карты тахографа.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обучение и адаптация при входе в должность, наставничество старших коллег.
  • Загрузка на складе до начала работы без участия водителя.
  • Техническая помощь на дороге.
  • Информационная онлайн поддержка 24/7 и обеспечение мобильной связью в рейсе.
  • Медицинский кабинет на территории, комнаты отдыха и раздельные раздевалки.
  • Расширенный социальный пакет: сезонная форменная спецодежда и обувь; ДМС и пр.
  • Возможность покупать продукты по льготной распродаже и другие корпоративные скидки.
  • Партнерство с автокомбинатами, собственный корпоративный университет, эффективная адаптация помогают быстро влиться в рабочий процесс и найти общий язык с коллективом, а также получить новую категорию водительских прав.

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Своевременная доставка заказов клиентам по определенному, заранее составленному маршруту товаров питания в простом и понятном приложении.
  • Безаварийный стиль езды и аккуратное обращение с автомобилем.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• знание товарно-транспортной документации, правил приемки-сдачи товара.
  • водительские права категории BС.
  • ответственность, вежливость по отношению к клиентам, опрятность.
  • трудолюбие и желание зарабатывать.

Мы постоянно совершенствуем условия труда, стремясь к максимальной безопасности и комфорту сотрудников — регулярно совершенствуем бизнес-процессы и условия труда, улучшаем систему подбора и обучения, а также мотивации и оплаты труда водителей-экспедиторов. Ежемесячно награждаем лучших сотрудников по Программе признания и проводим регулярные спортивные мероприятия.