Слесарь - Сантехник

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Крестьянское хозяйство Волкова А.П.
Кемерово

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• обеспечивает исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков;
  • Правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт;
  • Участие в разработке мероприятий по повышению надежности, качества работы обслуживаемых систем;
  • Участвует в составлении заявок на материалы, запасные части, инструменты;
  • Подготовка отремонтированных системы к сдаче в эксплуатацию.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО:

• Опыт работы по указанной должности;
  • Исполнительская дисциплина;
  • Знания и монтаж санитарно-технических систем;

ВЫБИРАЯ НАС, ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет;
  • Работу в стабильной и развивающейся компании, с перспективой личного роста и получения новых профессиональных навыков работы;
  • Драйвовую команду. Каждый из нас готов делиться знаниями и опытом, умеем фокусироваться на важном, работаем на результат;
  • Современный и комфортабельный офис;
  • Корпоративные скидки на питание;
  • График с 8.00 до 20.00 — 2 день, 2 ночь, 4 выходных;
  • Комфортабельные автобусы, которые доставят до работы и домой с любого района города (в том числе с г. Топки);
  • Корпоративные скидки, социальная поддержка для сотрудников и их семей;
  • Корпоративные мероприятия (профессиональные праздники, спортивные мероприятия, дни рождения сотрудников и т.д.);
  • Мы за развитие, поэтому предоставляем доступ к онлайн ресурсу с электронными книгами. А истинные ценители могут взять любую книгу в нашей корпоративной библиотеке домой;

• Мы за здоровый образ жизни, за спорт, поэтому на территории расположены футбольная и волейбольная площадка, где можно активно провести свободное время.