Кассир (гибкий график) (Дарвина, 2)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Гипермаркет ДОМ, торговая сеть товаров для ремонта и дома
Челябинск
улица Дарвина 2

Гипермаркеты ДОМ это большой выбор товаров для ремонта, дома и сада.

Сеть «Гипермаркеты ДОМ» сегодня это 5 гипермаркетов общей площадью 45000 квадратных метров, 16 лет эффективной работы и более 1200 сотрудников.

Мы приглашаем в свою дружную команду кассира.

Возможно работать по графику 2/2, 2/5 (выходные дни) либо более гибкий график, по Вашему запросу. Гипермаркет ДОМ, г. Челябинск, ул. Дарвина, 2

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы!

Наши ожидания от кандидата:

• Образование от среднего
  • Внимательность
  • Опыт работы не является обязательным, всему научим!
  • Позитивный настрой и желание работать

Что предстоит делать:

• Обслуживание покупателей на кассе, проведение наличного и безналичного расчета (работа только на кассе, выкладка товара в прикассовой зоне не входит в обязанности)
  • Соблюдение кассовой дисциплины
  • Соблюдение принятых в компании стандартов обслуживания покупателей

• Графики работы разные: 2/2, 2/5: с 8:00 до 20:00; с 10:00 до 22:00;
  • заработная плата при графике работы: 2/2 от 45 000 рублей с учетом сезонной премии
  • заработная плата при гибком графике работы: 212 руб в час + премия за переработки + выявление неправильных выписок и т.п.
  • сезонная премия в размере средней заработной платы (за сезон работы с мая по август)
  • премия за акцию Приведи друга от 6000 руб до 8000 руб
  • Дружный коллектив
  • Предоставление корпоративной формы
  • Полный соц. пакет
  • Подарки детям на Новый год
  • скидки сотрудника на товары компании
  • развоз в вечернее время, в т.ч. в г. Копейск, г. Коркино, пос. Октябрьский, пос. Полетаево, пос. Смолино, пос. Новосинеглазово, пос. Томино, пос. Исаково, пос. Вознесенский, ст. Дубровка и др.

Заполнить анкету можно в отделе персонала по адресу: г. Челябинск, ул. Дарвина, д. 2, ТК «Мега Мебель», служебный вход со стороны Троицкого тракта, серая железная дверь

Мы гарантируем: соблюдение ТК РФ, профессиональное развитие, обучение на каждом этапе карьерного роста.

Не упусти свой шанс! Звони сейчас !