Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ДомМаркет+
Новокузнецк
Кузнецкстроевский проспект 9

Мы одна из ведущих компаний на рынке недвижимости, успешно развивающаяся и предоставляющая своим клиентам профессиональную помощь в покупке и продаже их недвижимости.

Входим в ТОП5 компаний по рейтингу Домклик.

Мы динамично растем и сейчас в поисках талантливых людей!

Почему работать в ДомМаркетПлюс — лучшая идея для быстрого карьерного старта?

• Это интересно! Скучно тебе точно не будет. Тебя ждут дни наполненные новыми рабочими знакомствами и событиями.
  • У нас налажена система обучения, а сильный наставник и команда поддержат тебя. Ты не будешь один!
  • Современнй офис с отдельной клиентской зоной.

Что еще круто? Перспективы развития

• Профессиональный рост. Мы регкулярно проводим обучение и тренинги для развития навыков и компетенций, не только новичков, но и опытных сотрудников.
  • Карьерный рост. Возможность роста до руководителя группы продаж уже через 6 месяцев работы.

Что для нас важно

• Опыт работы не обязателен. Мы готовы обучить тебя с нуля.
  • Желание развиваться и зарабатывать.
  • Опыт работы с клиентами в продажах будет преимуществом.

Чем предстоит заниматься

• Организация сделок с недвижимостью в интересах клиентов.
  • Анализ рынка и объектов недвижимости.
  • Консультирование и ведение переговоров с клиентами по вопросам купли/продажи недвижимости.
  • Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами.
  • Привлечение новых клиентов.

• Высокий конкурентный процент со сделок и отсутствие потолка в заработной плате. (Средний доход наших менеджеров 75 тыс. руб., а топовые специалисты зарабатывают от 300 тыс.руб.)
  • Опытный наставник, который гарантирует вывести вас на результат.
  • Современная СRМ система.
  • Поддержка и сопровождение опытным юристом по недвижимости.
  • График работы, который планируете вы сами.
  • Комфортный офис и дружный коллектив.

МЫ — команда профессиональных экспертов в сфере недвижимости, которые славятся безупречной репутацией и богатым опытом успешной работы.

Любим тех, кто умеет работать в команде, открыто общается и стремиться находить лучшие решения. Не упусти шанс учиться у лучших и становиться им равным!

Откликайся на вакансию и наш специалист свяжется в течение 3-ёх рабочих дней!