Менеджер -Администратор (Университетский)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Языковая академия Talisman
Екатеринбург
Комсомольская улица 78

Языковая Академия «Талисман» с 33-летним успешным опытом преподавания иностранных языков, лидер на рынке образовательных услуг Урала и Средней Азии с 1991 года! 28 филиалов в городах РФ: Екатеринбург, Тюмень, Нижний Тагил, Первоуральск! 300 профессиональных сотрудников!

В связи с открытием нового учебного центра приглашаем кандидаток на вакансии «менеджер по работе с клиентами» в учебный центр! Присоединяйся к нашей команде!

Официальное трудоустройство с первого дня!

График работы сменный:
с понедельника по пятницу включительно 1 и 2 смена чередуются между двумя менеджерами (первая смена с 9.00 ч до 17.00 ч., вторая с 14.00 ч. до 21.00 ч.), суббота через субботу — рабочая (с 10.00 до 18.00 ч.), воскресенье — выходной день.

От Нас:
— Официальная заработная плата до 60 000 руб, На период испытательного срока до 3 -х месяцев 50000 руб. на руки.
— Оплата больничных и отпусков (28 календарных дней — отпуск в июле).
— Работа в стабильной компании, вводное обучение.
— Возможность изучить иностранный язык вам и членам семьи до 90%
— Комфортное рабочее место, современное оборудование — знание языка не требуется! — Корпоративные праздники и подарки сотрудникам и детям.

Мы предлагаем задачи:
— консультировать клиентов по телефону и в учебном центре («теплая база» без поиска)
— вести продажи образовательных услуг по существующей клиентской базе (обучаем!)
— вести учет в 1 С и CRM, кассовые операции (обучаем)
Знание данных программ и систем -преимущество!

От Вас:

• средне-специальное или высшее образование.
  • опыт работы в продажах и консультациях желателен.
  • активность и коммуникабельность, грамотная устная речь и письмо.

Если вы прочитали до конца и хотите стать частью нашей сильной команды, тогда скорее оставляйте свой отклик!