Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ОФИСМАГ
Орел

Компания «Офисмаг» — один из лидеров на рынке дистрибуции товаров для офиса с 1993 года.
В нашем ассортименте более 40 000 товаров (оргтехника и расходные материалы для оргтехники, хозяйственные товары, мебель, канцтовары, бумага и бумажная продукция, товары для учебы и творчества).
Наши клиенты — все юридические лица Вашего города (банки, органы государственной власти, гостиницы, рестораны, логистические комплексы, строительные и транспортные организации, организации розничной торговли, учреждения образования и здравоохранения…).

Мы сотрудничаем с такими компаниями как: УФАС по Орловской области, ОСПАЗ, ПАО «Банк ВТБ», ОАО «РЖД», ООО ТД «МИР КОЛБАС» и многие другие.

• посещение корпоративных клиентов (клиентская база имеется);
  • проведение переговоров с целью увеличения объёма продаж товаров для офиса, обсуждение договорных условий, ценовой политики;
  • работа на служебном планшетном компьютере iPad.
  • Опыт работы в продажах обязателен — торговый представитель, менеджер по продажам, супервайзер.

• график работы: 4 дня на территории в черте города, 1 день в офисе;
  • в офис требуется приезжать 1 раз в неделю;
  • вся заработная плата полностью «белая», перечисляется на карточку;
  • официальное трудоустройство в штат с 1-го дня;
  • оформление на работу в соответствии с ТК РФ, запись в трудовой книжке, оплачиваемые больничные листы и отпуск;
  • заработная плата на испытательный срок к начислению 93 600 руб. («на руки» 81 400 руб.).
  • После испытательного срока средняя заработная плата к начислению 107 400 руб. («на руки» 93 400 руб.) + квартальная премия к начислению 12 000 руб.;
  • Ежемесячная компенсация за использование автомобиля и ГСМ «к начислению» 9 200 руб. («на руки» 8 000 руб.);
  • скидка на продукцию компании для сотрудников до 15%.

Мы находимся по адресу: Наугорское шоссе, 5.