Руководитель сектора поддержки в Алису и Умные устройства

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Яндекс
Екатеринбург
Более 6 лет

Ежедневно Алисой и умными устройствами пользуются миллионы людей. Если что-то идёт не так, на помощь приходит служба поддержки. Мы ищем сильного руководителя, который поможет организовать качественный и эффективный клиентский сервис для всей экосистемы, соберёт команду и выстроит масштабируемые процессы нашей службы.

Какие задачи вас ждут

• Решать управленческие задачи, мотивировать и развивать сотрудников, выстраивать правильную коммуникацию в распределённой команде
  • Улучшать клиентский опыт пользователя на всех этапах, выстраивать взаимодействие с коллегами из смежных отделов
  • Выстраивать масштабируемые процессы, достигать целей по улучшению отдельных KPI
  • Решать конфликтные ситуации, гасить «волны» в социальных сетях
  • Обеспечивать оперативную передачу баг-репортов командам сервиса и следить за реализацией назначенных репортов

Мы ждём, что вы

• Руководили службой поддержки больше двух лет
  • Разрабатывали технические задания на оптимизацию инструментов поддержки
  • Вели задачи по улучшению клиентского опыта
  • Умеете анализировать поток обращений, готовить наглядные отчёты для проектных команд
  • Умеете сегментировать аудиторию и решать нестандартные задачи службы клиентской поддержки

Будет плюсом, если вы

• Умеете обрабатывать статистические данные средствами MS Excel, SQL, Python
  • Выстраивали работу колл-центров, занимающихся продажами или исходящими кампаниями

Что мы предлагаем

• Работу в сильной команде, с которой можно расти
  • Сложные задачи для сервисов с миллионами пользователей
  • Возможность влиять на процесс и результат
  • Зарплату на уровне рынка и выше
  • Премии каждые полгода для всех, кто успешно прошёл ревью
  • Гибкий график работы
  • Ипотечные программы под 3% на 10 лет или без процентов на 3 года
  • Компенсацию затрат на питание
  • Расширенную программу ДМС, оплату 80% стоимости ДМС для супругов и детей
  • Спортзал, тренажёрный зал, йогу в офисе
  • Бесплатную парковку