Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ПОЛАИР
Ижевск
Нагорная улица 22

В связи с расширением отдела компания Полаир приглашает на работу опытного и ответственного специалиста на должность Ведущий инженер-конструктор.

Мы больше 30 лет занимаемся холодильным оборудованием. Наши специалисты помогают обеспечивать холодом магазины, рестораны, кафе, а так же крупные промышленные предприятия.

Что должен делать специалист:

• Подготовка, оформление и выпуск РКД;
  • Расчёт изделия (подбор комплектующих и оборудования в соответствии с требованиями ТЗ);
  • Сопровождение разработанного изделия в производстве и монтаже;
  • Подсчет объемов материалов, оформление технического задания на тендер;
  • Официальное общение с заказчиками и поставщиками;
  • Оформление заявок на материалы и оборудование в отдел закупок;
  • Взаимодействие с техническими службами.

Наши пожелания к специалисту:

• Высшее техническое образование (факультеты: машиностроительный, приборостроительный, электромеханика, радиоэлектронная аппаратура,) и т.п.;
  • приветствуется опыт работы в области проектирования и монтажа холодильного оборудования;
  • Знание ЕСКД, САПР;
  • Умение читать и правильно понимать техническую документацию;
  • Личные качества: внимательность, ответственность, самоорганизация, целеустремленность, исполнительность, технический склад ума;

• Готовность к недлительным командировкам.
  • Режим работы: 5/2, рабочий день с 8.00 до 17.00, сб., вс. — выходной;
  • Обучение за счет компании (г.Москва Институт холодильных систем и пищевых производств);
  • Заработная плата от 80000 руб.(уровень ЗП обсуждается индивидуально, по итогу встречи с соискателем), выплачивается 2 раза в месяц, без задержек;
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет;
  • Испытательный срок 3 мес.;