Экономист-стажер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

Вот уже 30 лет компания ГЭНДАЛЬФ занимает лидирующие позиции на рынке IT продуктов! Мы стали крупнейшим дистрибьютором программы 1С на Юге России, охватили 90% рынка по продажам делового софта и компьютерного оборудования. Наша компания продолжает стремительно развиваться, и мы ищем новых бойцов в свою сильную и успешную команду!

Рассматриваем начинающих специалистов без опыта работы!

• Планирование расходов денежных средств;
  • Формирование Платежного календаря, ОДДС, БДДС;
  • Контроль отсутствия кассовых разрывов;
  • Контроль осуществления платежей;
  • Подготовка внутренней отчётности по данному направлению.

• Уверенный пользователь ПК и офисных программ (умение работать с таблицами Excel будет преимуществом);
  • Точность и внимательность к деталям;
  • Способность работать в режиме многозадачности с большим объёмом информации;
  • Коммуникабельность (умение легко находить контакт при взаимодействии с коллегами);
  • Высшее, среднее профессиональное образование по профилю: менеджмент/экономика/финансы/банковское дело/бухгалтерский учёт.

Что мы предлагаем?

• Обучение за счет компании, включая персонального куратора и внутренний корпоративный университет;
  • Полностью белую заработную плату (оклад + премия), стабильные и плановые выплаты 2 раза в месяц;
  • Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ, включая оплачиваемые отпуска и больничные;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00, суббота и воскресенье, государственные праздники — выходные;
  • Работу в молодом и дружном коллективе, разнообразную корпоративную жизнь (корпоративы, игры и мастер-классы, обучения и др.);
  • Комфортабельный офис в центре города;
  • Корпоративное питание и скидки для сотрудников.

Подойдет ли наша компания вам? Это проще узнать на собеседовании. Записывайтесь и приходите!