Аппаратчик химводоочистки

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Орск

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал Оренбургский ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию АППАРАТЧИКА ХИМВОДООЧИСТКИ в Химический цех Орской ТЭЦ-1.

Вам предстоит:

• Регулирование процесса химической очистки воды, обслуживание оборудования
  • Контроль процесса технологического режима всей водоподготовительной системы
  • Закачка, приготовление реагентов, ведение водно-химического режима водоподготовительной установки

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное образование
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы

• Наличие удостоверения аппаратчика водоподготовки или лаборанта химического анализа является преимуществом

• Место работы: Орская ТЭЦ-1, г. Орск, Орское шоссе, 1а
  • График работы сменный

• Официальное оформление по ТК РФ

• Конкурентные условия оплаты труда

• Своевременная выплата заработной платы

• Корпоративный пакет социальных льгот: (материальная помощь: к отпуску; при рождении ребенка; при регистрации брака; в связи с юбилейной датой, в сложных жизненных ситуациях; частичная компенсация расходов на приобретение путевок детям в оздоровительные лагеря), обучение за счет компании

• Добровольное медицинское страхование (в том числе стоматология)