Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: УПАКУЕМ.РФ
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 91

Привет, меня зовут Владислав Гуторов, я прямой человек и не буду расписывать какие мы классные и всё в таком духе. Коротко о себе — серийный предпринимателей (можно почитать тут — Win-win.center), 9 проектов в сфере оказания услуг и 2 проекта в товарных сферах.

Ищу в команду молодого и шустрого специалиста, хорошо разбирающегося в ведении управленческого учета (ДДС, ОПиУ, Баланс, Имущество). Сейчас финансовый учет построен на базе Google Docs и Google Data Studio, в ближайших планах провести модернизацию системы. Если ты тот самый человек, который готов поддерживать прозрачность в финансовом обороте, предлагать и внедрять идеи для улучшения рабочего процесса, то пиши в сопроводительном письме «хочу вин-вин».

Что от тебя жду:

• внимательность и ответственность;

• опыт ведения учета в группе компаний;

• аналитический склад ума — анализ отчетов и их сопоставления с реальностью;

• желание влиять на показатели бизнеса с положительной динамикой;

• умение строить финансовые модели, декомпозировать и рассчитывать планы с учетом перетекания клиентов внутри группы компаний;

• желание расти и развиваться.

Чем нужно заниматься:

• ведение управленческого учета по всем направлениям;

• ведение документооборота — быстро и четко составлять первичные и закрывающие документы (автоматизировано в Эльбе), подписывать оригиналы (в ЭДО), передавать документы бухгалтеру на аутсорсе.

Что ты получишь от меня:

• рыночная оплата труда в зависимости от твоего опыта и функций, которые ты можешь закрывать;

• график работы гибкий, на связи нужно быть в рабочие часы компании (10:00—19:00);

• возможность роста до финансового директора;

• полностью удаленный режим работы;

• максимально вовлеченный коллектив, все всегда друг друга поддерживают и помогают;

• реализация твоих идей в проектах.