HR-специалист

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович

Присоединяйтесь к крутой команде профессионалов своего дела! В данный момент мы активно ищем HR-специалиста для участия в одном из наших проектов в области искусственного интеллекта.

У нас также имеется множество других увлекательных проектов внутри офиса собственника, охватывающих различные направления:

1. Образовательные проекты: Проводим курсы и вебинары по искусственному интеллекту, духовному развитию и астрологии (мы имеем образовательную лицензию)

2. Снабжение строительными материалами: Предлагаем комплексные решения для строительства.

3. Обслуживание холодильного оборудования: Обеспечиваем надежное обслуживание и ремонт.

4. Разработка ИИ-платформ: Создаем инновационные решения на базе искусственного интеллекта.

5. Программные продукты: Разрабатываем высокофункциональные программы.

Сейчас мы ищем талантливого HR-специалиста, который поможет нам найти лучших сотрудников для нашей быстрорастущей компании и будет дальше расти и развиваться вместе с нами в наших проектах.

Обязанности включают:

— Проведение найма и адаптации кандидатов на различные должности, в том числе дизайнеров, фронтенд-разработчиков, бекенд-разработчиков, промт-инженеров, а также специалистов по маркетингу, продажам и внедрению. Планируется вывод до 25 специалистов к концу марта 2025 года.

— Управление производительностью и оценка сотрудников.

— Ведение отчетности о проделанной работе и результативности процесса подбора персонала.

— Опыт работы с воронкой найма (индивидуальные и групповые собеседования, опыт хедхантинга будет преимуществом).

— Навыки в адаптации персонала, включая построение системы адаптации и сопровождение процесса.

— Опыт в подборе цифровых и IT-специалистов.

— Приветствуется опыт работы в стартапах.

Опыт в указанных областях будет плюсом, однако не является обязательным. Главное — стремление к развитию и росту:

— Развитие персонала, включая формирование и развитие корпоративной культуры.

— Опыт в создании и сопровождении индивидуальных планов развития.

— Построение и развитие HR бренда.

Условия, которые мы предлагаем:

— Гибридный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, с посещением офиса 1−2 раза в неделю

— Официальное трудоустройство по ТК РФ, ГПХ, возможность самозанятости (обсуждается).

— Испытательный срок до 3 месяцев.

— Оклад 150 000 рублей с возможностью получения бонусов после испытательного срока до 25 000 рублей в зависимости от достижения ключевых показателей производительности.

— Возможности карьерного роста в динамичной и профессиональной среде.

— Скидки до 50% в образовательных проектах (внутри офиса собственника) на курсы и консультации специалистов — после прохождения испытательного срока.

— Уютный офис в центре Москвы (Арбат).