Рекламный сценарист в креативное агентство

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ruvision Group
Челябинск
посёлок Шершни, Северная улица 56А

Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?

Привет, давай знакомиться. Меня зовут Алексей Левин, я основатель Студии Ruvision. Мы с нашей командой верим, что даже в этом промышленном регионе можно нести красоту и эстетику в мир, благодаря нашим проектам.

С 2011 года мы снимаем коммерческое видео для компаний региона и России: презентационные и имиджевые фильмы, рекламные и вирусные ролики, телепроекты и YouTube-шоу. За эти годы мы стали одной из крупнейших продакшн-студий в регионе и реализовали более 500 проектов. Нашими проектами гордятся компании, наши проекты приводят в пример конкуренты. Так же создаём стильную 3D-графику под брендом Winpix и начинаем работать в этом направлении по всему миру.

Вот небольшой шоурил из наших проектов: youtu.be/b85YnWg6kNs

Кого мы ищем?

Сейчас, в связи с ростом количества проектов, мы ищем рекламных сценаристов в команду видеопродакшена. Ищем талантливых людей, со смелыми и креативными идеями, готовых погружаться в каждый запрос нашего клиента и отвечать за смысловую нагрузку создаваемого ролика.

Условия работы:

• надежная (13 лет) растущая компания, занимающая одну из лидирующих позиций на Южном Урале;

• причастность к нестандартными и масштабными проектами для крупнейших компаний региона и страны (уже поработали с Яндекс, Х. К. Трактор, Hansa, Audi, Aviasales, Volkswagen, Winline, Duracell, Сбером, КХЛ и многими другими);

• дерзкий и неформальный коллектив, отсутствие дресс-кода и рамок (ну почти), атмосфера рок-н-ролла и драйва;

• фриланс на постоянной основе, удаленный формат работы;

• перспектива перехода в штат компании;

• выплата производится за каждый реализованный проект.

От вас мы ожидаем:

• опыт написания сценариев разных форматов: имиджевые, презентационные, рекламные, 3D, вирусные и т.д.;

• умение писать интересные и оригинальные сценарии, которые вовлекают аудиторию;

• умение раскрывать особенности продукта в сценарии;

• коммуникабельность, умение договариваться и защищать свою идею;

• творческий взгляд, креативное мышление;

• способность работать в команде и самостоятельно;

• наличие портфолио со сценариями.

Ваши задачи:

• подробное заполнение брифа проекта вместе с клиентом;

• писать сценарии для рекламных роликов разных форматов;

• участвовать в разработке креативных идей и концепций;

• редактирование, работа с правками;

• участие в защите сценария и концепции перед клиентом.

Если вы обладаете богатым воображением, умеете и любите создавать увлекательные сценарии, ждём вас в команду Ruvision!