Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

КОРУС Консалтинг — это команда из более, чем 1000 специалистов в сфере IT консалтинга работающих на федеральном уровне. С 2000 года мы реализовали 1100 проектов во всех отраслях экономики. А ещё КОРУС — это 60 вендоров, 20 направлений автоматизации, 14 производственных департаментов.

Департамент 1С — это: официальный партнер «1С» с 2010 г., совместные проекты с BIG4, проектные команды до 30 человек, среди наших клиентов: «SIEMENS», «Газпромнефть», маркетплейс от Яндекса и Сбербанка «Беру!», «Иркутская нефтяная компания», НИПИГАЗ, «Тойота мотор», «Яндекс», «Levi's» и другие.

Мы расширяем команду и ищем коллегу на должность разработчика .

Задачи, с которыми предстоит работать:

• участие в проектах по внедрению: 1C: ERP (1С:КА, 1С: УТ), 1С: УХ, 1С: ERP УХ, 1C: ЗУП;
  • ведение разработки по ТЗ;
  • разработка обменов данными;
  • использование в работе Git / Jenkins / SonarQube.

Нам важно:

• опыт ведения разработки в рамках одной из типовых конфигураций: 1C: ERP, 1С: УТ, 1С: КА (ERP в приоритете), 1С: УХ, 1С: ЗУП;
  • умение использовать функционал 1С: БСП (Библиотеки стандартных подсистем);
  • знание стандартов и методик разработки компании 1С;
  • знание основных причин не оптимальной работы запросов;
  • умение реализовывать обмены данными, используя http-сервисы, либо web-сервисы;
  • умение реализовывать обмены данными, используя КД2, либо КД3;
  • навыки применения: консоль запросов / консоль системы компоновки данных / журнал регламентных заданий / журнал регистрации;
  • уверенное знание основных обработчиков событий объектов системы, а также управляемых форм.

• Официальное оформление в штат компании — бессрочный трудовой договор;

• Заработная плата обсуждается по итогам тех. собеседования. Знаем рынок, готовы обсуждать индивидуально;

• Гибкое начало рабочего дня, возможность посещения офиса для коллег из Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля. Полная удалёнка для коллег из остальных городов

• Открытая корпоративная культура, корпоративный волейбол, футбол и беговой клуб, участие в экологических программах;

• Минимум бюрократии и отчётов, а совещания только по необходимости и с чёткой программой;

• Корпоративный университет, менторство и развитие;

• Полис ДМС, корпоративные тарифы на фитнес и занятия английским на ведущих платформах.

Будем рады обсудить сотрудничество!