Технолог по колодкам

Работодатель: Staff-UP Consulting Group
Уровень зарплаты:
з/п не указана
Город:
Москва
Требуемый опыт работы:
не требуется

«Спортмастер» — это международный спортивный ритейлер, в команде которого работает более 20 000 сотрудников. Наши магазины открыты для клиентов в нескольких странах: России, Беларуси, Казахстане, Армении.

Мы строим эффективную, клиентоцентричную, омниканальную и динамично растущую компанию с оптимальными портфелями каналов продаж, форматов магазинов, категорий и брендов при оптимальном уровне сервиса для клиента.

Наше предназначение — быть проводником в мир спорта, спортивного стиля и активного отдыха.

И сейчас наша команда в поиске Технолога по колодкам (в отдел по разработке обуви), руководитель — экспат.

В твои обязанности будет входить:

  • Requesting information from China and maintaining a library and electronic database of soles
  • assignment of mould numbers in accordance with the company's regulations,
  • entering articles, photos and characteristics of soles in the electronic database,
  • updating and maintaining the database in proper condition,
  • distribution of sole components in the warehouse according to their type; analysis and segmentation of available materials
  • seasonal revision, updating, maintaining the library of materials in proper condition.
  • assist the Senior Technologist in the process of checking and adjusting technical drawings (BLUE-print) sole;
  • together with the Senior Technologist check the compliance of sole molds (wooden) and first sole samples with confirmed drawings and technical documentation
  • processing comments received on the soles in accordance with the request of the company and the approved schedule;
  • passing on processed comments to China;
  • controlling deadlines for completing assigned tasks in accordance with the schedule.
  • Sending and receiving, tracking parcels from / to China according to the manager's task.
Мы бы хотели, чтобы у тебя было:
  • able to communicate in Englis
  • able to work under stress
  • able to work independently
  • has a training in mold engineering
  • open minded
  • team player
  • able to travel 20% of time
  • Образование: средне-специальное или высшее.
  • Опыт работы: предпочтительно от 1 года, но готовы рассмотреть выпускников без опыта на более низкую зарплату.
  • Уровень английского языка: intermediate
  • Владение программами: Powerpoint, Excel, Word, Microsoft Office

Что мы предлагаем:

  • Работа в крупной стабильной российской компании — лидере на рынке розничной торговли товарами для спорта и активного отдыха.
  • Разные форматы работы: офис/гибрид/удаленка.
  • Оформление с 1-го рабочего дня по ТК РФ.
  • Кафетерий льгот. Можно выбрать то, что нужно именно тебе: (ДМС, спорт, мобильная связь или обучение).
  • Подарки от компании:

— дисконтная карта, предоставляющая скидку 30% на товары в магазинах Спортмастер, O’Stin, FunDay, Demix, Urban Vibes;

— специальные условия от банков-партнеров, скидки на спортивные мероприятия, фитнес-центры, театры, мобильную связь, страхование и медицинские услуги;

  • Скидка на питание в корпоративной столовой, кухни на каждом этаже, чай / кофе в любое время дня.
  • Гибкое утро: можно работать с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19.
  • Центральный офис на м. Аэропорт, парковка для гостей и сотрудников.