Менеджер по привлечению клиентов (IT-продукт)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: DSSL
Пятигорск
улица Пестова 13

Компания DSSL —ведущий Российский разработчик систем видеонаблюдения и программного обеспечения TRASSIR, а также дистрибьютор и партнер крупнейших зарубежных производителей систем видеонаблюдения. Наша команда с 2002 года выполнила десятки тысяч проектов на отечественных и международных объектах. Офисы DSSL открыты в 20 городах России, продажи осуществляются в 35 странах.

Приглашаем в нашу команду Менеджера по привлечению клиентов.

Наши ожидания:

•Опыт работы в В2В продажах от года;

•Высшее образование (предпочтительно техническое);

•Опыт продаж решений в сфере ИТ или высокотехнологичного оборудования;

•Опыт работы в 1С и CRM системах;

•Клиентоориентированность, способность найти лучшее решение;

•Коммерческий подход, ориентация на результат;

•Способность выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с партнёрами и клиентами компании.

Наши задачи:

•Привлечение новых клиентов посредством обработки запросов, приходящих из колл-центра, и в результате самостоятельного обзвона базы;

•Установление контакта с клиентами презентация бренда компании, продуктов и услуг, поддержание контакта с клиентом до завершения сделки;

•Выявление потребностей клиентов и активная продажа продуктов/услуг по телефону и при личных встречах с привлечением технических специалистов при необходимости;

•Ведение отчетности и работа в 1С и CRM;

•Ведение переговоров с клиентами, согласование условий договоров, контроль заключения и исполнения сделок;

•Контроль поступления платежей, работа с дебиторской задолженностью.

•Официальное трудоустройство, белая заработная плата (фиксированный оклад 50 000 + квартальная премия по результатам KPI);

•ДМС после прохождения испытательного срока;

•Программа адаптации и обучения в период испытательного срока;

•Программы корпоративного обучения и развития, возможности профессионального роста;

•График работы: пн-пт с 09:00 до 18:00.