Программист 1С

Работодатель: АйтиСФ
Новосибирск
Советская улица 23

Задачи:

• Администрирование серверов приложения (1С) и серверов БД на базовом уровне (без инфраструктуры).
  • Обновление конфигураций.
  • Настройка взаимодействия со смежными подсистемами (Бухгалтерия, ЗУП, Документооборот).
  • Миграция в комплексную автоматизацию.
  • Обработка запросов и консультирование пользователей, настройка прав доступа.
  • Взаимодействие с командой разработки (java), отделом аналитики: поиск и анализ ошибок с последующей передачей задач для исправления.

Для нас важно:

• опыт написания простых обработок;
  • опыт работы с различными конфигурациями 1С
  • навыки консультирования и готовность помогать коллегам.

• Работу в аккредитованной минцифрой компании, наши сотрудники могут воспользоваться всеми плюшками от государства: льготной ипотекой, отсрочкой от армии и пр…
  • Комфортные условия работы: конкурентную зарплату, согласно грейдовой системе; гибкое начало и окончание рабочего дня; на испытательном сроке возможен гибрид, после испытательного срока обсуждение офиса ситуативно.
  • Удобное рабочее место: уютный офис, современную технику для работы, зоны отдыха и все необходимое для перекуса в офисе.
  • Поддержку профессионального развития: участие в профильных конференциях и компенсацию обучения; систему внутреннего развития (ИПР) составленный после прохождения ИС совместно с твоим руководителем.
  • Корпоративные бонусы: курсы английского языка, занятия спортом, ДМС со стоматологией, корпоративное такси, мобильная связь и многое другое.
  • Развлечения и мероприятия: регулярные корпоративы, тимбилдинги и пр.
  • Команду профессионалов рядом: мы любим командную работу. Тебя будут окружать специалисты, которые многому могут научить и готовы чему-то учиться и у тебя. Нам важно, чтобы специалист усиливал команду, а команда — специалиста.