Мастер строительно-монтажных работ в строительстве

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Строительные материалы Сибири
Омск

ООО «Строительные материалы Сибири» - динамично развивающаяся строительная компания полного цикла.

Мы работаем с 2009 года. Мы работаем с 2009 года. За это время наша компания собрала команду профессионалов, создала обширную материально-техническую базу и накопила большой опыт.

ООО «Строительные материалы Сибири» в 2023 году получило награду Министерства Строительства Омской области в номинации «Лучшая строительная организация» в области гражданского строительства.

Нам доверяют строить будущее нашего города — возводим качественно и сдаем в срок объекты по Национальным проектам Российской Федерации «Демография», «Образование».

Приглашаем в нашу команду Мастера СМР, стремящегося к достижению результата, готового работать в команде и брать на себя ответственность!

• Подготовка строительного участка;
  • Организация работ на строительном участке;
  • Руководство бригадами, расстановка людей по участкам, выдача заданий и контроль их выполнения.
  • опыт работы мастером СМР от 3 лет
  • Дисциплинированность, ответственность

В ООО «Строительные материалы Сибири» ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Достойная заработная плата = Стабильный оклад + ежемесячная премия 15% по результатам деятельности + квартальная премия 20% от суммы оклада за квартал по результатам деятельности.
  • Работа в дружном коллективе профессионалов.
  • Работа в комфортном офисе — полностью оборудованное рабочее место.
  • Забота о здоровье сотрудников — качественная программа ДМС.
  • Оборудованная комната для приема пищи с собственной кофемашиной (чай\кофе\сахар за счет компании).
  • Оплачиваемая сотовая связь — каждому сотруднику выдается корпоративная sim-карта.
  • Возможности для развития и непрерывного обучения — возможность обучения за счёт компании.
  • Развитая корпоративная культура — мы качественно работаем и качественно отдыхаем. Мы поздравляем друг друга со знаменательными событиями в жизни; проводим интересные и запоминающиеся мероприятия.

Вы ищете уверенность, надежность и стабильность в завтрашнем дне — ждем Вас в нашей команде!

Если наша вакансия Вас заинтересовала, обязательно оставляйте отклик, и мы с Вами свяжемся для того, чтобы обсудить детали.