Кладовщик (в магазин одежды)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: LC Waikiki
Красногорск

О нас

Компания LC Waikiki — лидирующая компания в сфере розничной торговли одеждой с оборотом $3 миллиарда. Компания LC Waikiki зародилась во Франции в 1988 году, а с 1997 стала Турецким брендом под контролем LC Waikiki Mağazacılık Hizmetleri Ticaret A.Ş.

Сегодня у компании LC Waikiki около 1190 магазинов в 54 странах. Наша философия — «Каждый имеет право одеваться хорошо», которая помогает нам делать качественную и модную одежду доступной.

В нашу команду мы ищем настоящих профессионалов, которые помогут достичь нашу цель — стать «одним из трех самых успешных розничных продавцов одежды в Европе к 2023 году».

Рабочее место в ТРЦ «Рига Молл».

• Осуществление погрузочно-разгрузочных работ

• Проверка и контроль документации по приемке товара

• Подготовка товара для торгового зала

• Соблюдение стандартов компании

• Поддержание порядка на складе

• желание работать и развиваться
  • дисциплинированность, коммуникабельность, энергичность
  • готовность к интенсивному физическому труду
  • опыт работы приветствуется
  • знание программ Microsoft Office

• полную и частичную занятость
  • официальное трудоустройство

Преимущества работы в LC Waikiki:

• ежемесячная премия по итогам работы
  • скидка на наши товары для сотрудников компании
  • гибкий график работы
  • возможность карьерного роста

Ценности LC Waikiki — быть добродетельным, быть командным игроком, быть экспертом в своей области, быть клиентоориентированным, преодолевать трудности и вызовы.

Если вы готовы к динамичной работе и хотите развиваться через преодоление вызовов и достижение целей, присоединяйтесь к нам!

Компания LC Waikiki уделяет внимание всем откликам и тщательно изучает соответствие кандидатов ожиданиям. Если ваше резюме покажется подходящим, мы свяжемся с вами по телефону или по электронной почте.