Няня

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Няни особого назначения

Работать можно на полную занятость 5/2, 7/0, по выходным или неполный рабочий день. Вакансия подходит няням, специалистам, всем, кто хочет сменить род деятельности :)

Кто мы:

Привет! Мы уникальный сервис нянь для детей с особенностями «Няни особого назначения».

Сервис создан в 2019 году благотворительным фондом «Клуб добряков» (входит в топ-10 благотворительных фондов России) и занимается созданием качественного рынка услуг по уходу за детьми с особенностями здоровья и развития (ОВЗ).

Мы стремимся научить как можно больше людей общаться и сопровождать детей с особенностями. Искренне верим, что в наших руках повлиять на развитие инклюзии в обществе, помочь родителям нормализовать жизнь, дать ресурс семьям, уникальные знания и опыт людям, которые хотят развиваться в сфере особого детства.

Мы сами обучаем нянь. Наша задача подобрать каждой няне клиентов и сопровождать их взаимодействие на всех этапах работы.

«Няни Особого Назначения» — уникальное место работы с ежедневной поддержкой, обучением и заботой.

Сейчас мы работаем в трех городах: Москве, Санкт- Петербурге и Набережных Челнах. За это время мы помогли более 870 семьям, освободив им время для важных дел. А также обучили более 700 нянь работать с детьми с особыми потребностями.

Мы активно растем и развиваемся, ежедневно получаем заявки от новых клиентов.

Почему стоит работать с нами:

— перед работой ты пройдешь обучение на нашем авторском курсе, который создали ведущие специалисты по работе с особенными детьми

— - после вводного курса обучения ты сможешь повышать свою квалификацию на вебинарах и тренингах за счет сервиса

— у тебя никогда не будет проблем с поиском семьи, если одна семья ушла из работы, мы сразу же подбираем другую

— с тобой на связи всегда будет координатор нянь и менеджер семей

— ты будешь работать в команде единомышленников, где няни поддерживают друг друга и делятся опытом

— ты можешь получить консультацию специалистов по уходу и развитию за детьми, с которыми ты работаешь

— координаторы подбирают подходящие заявки, решают вопросы коммуникации с семьями и помогают построить рабочий график

Ждем нянь с опытом и без опыта. Мы всему вас научим!

Обязанности няни:

— соблюдение режима дня ребенка

— кормление, купание, смена памперса

— организация досуга, игры, прогулки

— развивающие занятия

— сопровождение в школу, садик, кружки, на реабилитацию

Базовые требования к кандидатам:

— безусловная любовь к детям, умение находить к ним подход

— позитивный взгляд на мир, желание и умение справляться с трудными ситуациями

— желание учиться и развиваться в сфере особого детства

— неконфликтность

— ответственность

— образование не ниже среднего

— опрятность, чистоплотность

Условия сотрудничества:

— официальное оформление через самозанятость

— наличие медицинской книжки

— выплаты 2 раза в месяц без задержек

— почасовая оплата (ты можешь регулировать уровень дохода и график работы)

— обучение и поддержка от коллег и сотрудников сервиса

Ждем ваших откликов!