Дизайнер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Кофе Студио
Псков
Пароменская улица 26

Привет! Мы — креативная команда Агентства интернет-маркетинга CoffeeStudio. Мы разрабатываем сайты, продвигаем их, ведем рекламные кампании, работаем с клиентами и т.д. У нас всегда есть, чем заняться, и мы готовы принимать в свои ряды новых людей, которые разделяют нашу точку зрения, имеют большое желание работать в сфере digital и необходимые способности.

• Работа по Т. З. Разработка дизайна баннеров для соцсетей, контекстной рекламе, рекламе в Телеграм знание основных трендов в работе этих рекламных площадок
  • Монтаж видео для соцсетей, youtub
  • Разработка дизайна для карточек на МП
  • Оформление сообществ в ВК
  • Разрабатывать дизайн презентаций, чек-листов, баннеров, e-mail рассылок
  • Творческий подход к работе — нужно делать не просто картинки по ТЗ, а уметь анализировать текущий визуал и улучшать его
  • Уверенное владение Figma
  • Опыт работы в Adobe Photoshop, Adobe Illustrator или аналогичных программах
  • Умение работать с обратной связью: относиться к критике как к новой точке роста
  • Умение работать в команде, Важна быстрота выполнения задач

От нас:

• Работа в молодой и дружной команде в одной из наиболее «живых» и прогрессивных сфер деятельности;
  • Возможности дальнейшего роста — с развитием компании будут появляться новые роли и должности, на которых мы хотим видеть, в первую очередь, проверенных временем сотрудников;
  • Комфортное рабочее окружение — на наш взгляд, это очень важно, поэтому мы располагаемся в современном, красивом и просторном офисе;
  • Корпоративные мероприятия и развлечения — мы любим не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать;
  • Официальное трудоустройство — с первого дня работы, оформление по трудовому кодексу Р. Ф. Оплачиваемые отпуска и больничные. Испытательный срок до 3-х месяцев;
  • 8 часовой рабочий день, 5 дней в неделю;
  • Бесплатный кофе :)

Ищем человека в команду, надолго и чтобы по любви!