Автомеханик (м. Владыкино / м. Отрадное)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
от 120000 до 140000 RUR
Алтуфьевское шоссе 31с7

Друзья, привет!

Рольф Алтуфьево открыл свои двери в 2005 году. Торгово-технический комплекс общей площадью 7300 кв.м. Рольф Алтуфьево стал крупнейшим дилерским центром Hyundai в СНГ и Восточной Европе. Он построен и оснащен в соответствии с самыми современными стандартами в области корпоративного дизайна и обслуживания клиентов. Мы уделяем большое внимание комфорту и удобству наших сотрудников, поэтому наша локация оснащена всем необходимым для успешной работы и приятного времяпрепровождения.

Что нужно делать?

• Техническое обслуживание;
  • Диагностика слесарного ремонта;
  • Ремонт автомобилей, шиномонтаж, сход развал, монтаж и демонтаж агрегатов автомобилей различного бренда.

Наши пожелания :

• Хорошие знания устройства автомобиля;
  • Среднее профессиональное / высшее техническое образование;
  • Внимательность и ответственность на 100%;
  • Желание постоянно учиться, совершенствуя профессиональные навыки;
  • Аккуратность, кропотливость и методичность.

Мы предлагаем :

• Мы чтим ТК Р. Ф. Стабильный и прозрачный «белый» доход — это всё про нас :)
  • Возможность профессионального роста вместе с Лидером № 1 на автомобильном рынке;
  • График работы сменный: 3/3 или 4/2;
  • Высокая загрузка сервиса (средняя выработка в месяц 200 н/ч на одного сотрудника);
  • Столовая с бесплатными вкусными комплексными обедами на территории;
  • Спецодежда для сотрудников сервиса (также химчистка за счет компании);
  • Качественные подъемники, современные инструменты и оборудование;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (рестораны, развлечения, магазины и т.д.);
  • Комфортная зона отдыха;

Приветствуется аналогичный опыт в должности: механик, автомеханик, автослесарь, слесарь по ремонту автомобилей, сотрудник сервиса.