Программист 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ТехноСтиль
Тула

ГК «ТехноСтиль» — один из лидеров на рынке в сфере производства строительных материалов с 2008 года. На сегодняшний день мы входим в ТОП-3 российских производителей ограждающих конструкций.

Мы считаем, что успех компании создается людьми, работающими в ней. Именно поэтому профессиональные сотрудники — это одно из основных конкурентных преимуществ нашей компании.

В связи с активным развитием приглашаем на работу соискателей на должность Программист 1С.

Задачи:

• Доработка и поддержка информационной базы 1С: ERP 2.5.12 (типовая) с применением механизмов расширений, внешних отчетов и обработок (основное направление);
  • Доработка и поддержка информационной системы с нетиповой (самописной) конфигураций на базе УНФ 1.6 (опционально);

• Проработка архитектуры необходимых изменений для расширения функционала и интеграции баз 1С с другими информационными системами, моделирование, тестирование (опционально);

• Консультация пользователей (опционально, т.к. в штате уже есть отдельный консультант 1С)

Кого мы ищем:
  • У Вас высшее (техническое) образование;
  • Аналитический склад ума;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года приветствуется;
  • Наличие сертификатов 1С будет являться преимуществом.
  • Официальное трудоустройство, оплата отпусков и больничных листов;
  • График работы 5/2, с 9−00 до 18−00;
  • Рабочее место может быть удаленное/частично удаленное. Есть офисы в Москве и других городах России;
  • Достойная оплата труда (обсуждается с кандидатом по результатам собеседования);
  • Интересные задачи, которые помогут вам развиваться и достигать результата;

• Работа в опытном, сплочённом и отзывчивом коллективе;

• Возможность карьерного роста и развития в компании.

Будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру в команду!