Инженер по медицинскому оборудованию

Работодатель: Медфорд
Махачкала
проспект Имама Шамиля 34Г

О нас:

15 лет компания Медфорд занимается поставками и сервисом медицинского оборудования по всей России. Наша команда строится по принципам бирюзовой компании: мы ценим каждого сотрудника, помогаем развиваться и заботимся о нем.

В связи с расширением ищем инженера в наш новый филиал!

В MEDFORD:

Сильный штат инженеров, возможность обучаться у лучших: наши инженеры являются одними из лучших по стране и проводят тренинги среди других инженеров по платным программам Medford School. Вы сможете бесплатно обучаться и развиваться благодаря внутренним знаниям.

• У нас вся линейка Mindray, а еще мы разбираемся в GE, Sony, Samsung, Ilivtouch, берем курс на МРТ, КТ и другое сложное оборудование. Наши инженеры могут развиваться в разных направлениях и изучать то, что интересно, расширяя свой профессиональный статус, находить новые возможности для развития своего потенциала.

• Мы ценим нашу атмосферу открытого взаимодействия и партнерской культуры, диалог и доверие между сотрудниками, а также отсутствие строгой иерархии.

• Нам важно, чтобы сотрудники любили то, что делают. Если хочется изменить вектор развития, то мы поддержим. Мы поощряем проявление самостоятельности и ответственности — каждый сотрудник может реализовать свою идею.

• Мы развиваем нашу корпоративную культуру и делаем все возможное для комфортной работы сотрудников.

Задачи:

— Ввод в эксплуатацию оборудования

— Инструктаж клиентов по эксплуатации техники

— Диагностика и несложный ремонт медицинского оборудования марки Mindray (УЗ аппараты, мониторы пациентов, НДА, ИВЛ, операционные столы, светильники), а также других марок.

— Предпродажная подготовка

— Профилактическое ТО

• Желательно инженерный опыт от 1 года, понимание работы медицинского оборудования.
  • Знание основ физики и инженерии, знания в области электроники, умение работать с мультиметром и осциллографом, навыки пайки
  • Умение читать мануалы на иностранное оборудование
  • Желание работать на выездах, спокойно относиться к командировкам
  • Желание расти и развиваться в сфере медицинского оборудования

Мы готовы рассматривать кандидата, который не имеет сильного практического опыта, но обладает знаниями и имеет понимание о работе медицинского оборудования. Мы готовы обучать и помогать сотруднику развиваться в такой широкой и интересной сфере, как ремонт медицинского оборудования.

• Заработная плата обсуждается индивидуально в зависимости от вашего опыта и навыков, оклад от 40 000 без опыта (на время испытательного срока) + премии со сделок.
  • Оформление по ТД, заработная плата белая;
  • Обучение с наставником на этапе адаптации, постоянное взаимодействие с инженерами и поддержка от коллег и руководителя;
  • Система нематериальной мотивации сотрудников как дополнительный бонус;
  • Оплачиваемый больничный и отпуск, дополнительные 15 дней больничного без справки после испытательного срока;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Выезды и командировки по Дагестану и близлежащим регионам с возмещением всех расходов;
  • Профессиональная поддержка и корпоративное обучение;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Дружный коллектив.