Оператор колл-центра (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Благопар
Красноярск

Компания Благопар работает на рынке уже более 20 лет, занимается внутренней отделкой и благоустройством бань и саун. Мы активно развиваемся и растем в РФ и странах СНГ. У нас есть 4 шоу-рума в Москве, 1 — в Алмате, а также 4 крупных склада готовой продукции, собственное производство и строительство.

Мы ищем позитивного специалиста, умеющего корректно обрабатывать обращения клиентов! Если у тебя есть ОПЫТ РАБОТЫ В КОЛЛ-ЦЕНТРЕ, мы ждём тебя в наш классный, дружный коллектив!

Что мы ждем от тебя:

— Опыт в Колл-центрах от 6 месяцев.

— Желателен опыт работы в CRM системах.

— Желание работать и много зарабатывать.

Чем ты будешь заниматься:

— Качественная работа по приему всех обращений, поступающих в компанию. БЕЗ ПРОДАЖ!

— Работа по регламентам в Битрикс 24 по скриптам.

— Распределение и контроль сделок между менеджерами.

— Проработка клиентов из существующей базы компании.

— Ведение отчетов о проделанной работе (ежедневные/ежемесячные).

Условия, которые мы готовы предложить:

— Удаленный формат работы, по графику согласованному с руководителем 2/2 с 9 до 21 по мск.

— Конкурентная заработная плата (оклад+kpi).

- Возможность карьерного роста до старшего специалиста колл-центра.

— Доступ к рабочим инструментам (крутой программист в штате, 1С, Битрикс, IP телефония).

— Возможность прокачать свои навыки — компания предоставляет обучение, есть возможность развиваться (обучаем работе в CRM Битрикс24, 1с, повышение навыков и умений).

— Выплаты заработной платы два раза в месяц без задержек.

— Отсутствует холодный обзвон.

— Адекватное руководство с ориентацией на результат.

— Мы хотим обрадовать тебя, работая у нас, ты сможешь круто развиваться, потому что обучение и адаптация сотрудников для нас на первом месте!

- У нас ты можешь стать специалистом в этой интересной отрасли и в будущем возглавить одно из направлений!

Пожалуйста, присылайте нам резюме, только если у вас есть реальный опыт работы в колл-центре!