Менеджер по продаже услуг бизнесу (центр)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Коноваленко Ольга Викторовна
Ульяновск

Мы занимаемся продажей онлайн-касс и продвижением приложений, которые!! необходимы! для соответствия требованиям законодательства, а также помогают и упрощают учет и контроль за деятельностью предприятия. Являемся лидерами в данной сфере. Мы умеем эффективно продавать и консультировать клиентов, растем с каждым годом. На рынке с 1992 года.

Нам в команду, штат 15 человек, нужен сотрудник, который научится разбираться в онлайн-кассах и познает магазин приложений Эвотор. Мы во всем поможем и всему научим.

Ваши обязанности:

-телефонные звонки: много, уверенно, профессионально
-работа в CRM-системе Эвотор: отработка миссий и заданий, ведение клиентов в CRM, фиксации звонков и -ведение клиентов в ней
-продажа и установка клиентам приложений на кассу, продлевать ранее установленные приложения
-консультирование клиентов по подбору приложений в зависимости от сферы бизнеса, в которой они работают
-участие в тематических мероприятиях: вебинарах, конференциях и семинарах.

Наши требования:
— опыт работы в продажах. Если имеется опыт в продажах/колл-центре банков, бухгалтерских или страховых компаний — это точно будет вашим плюсом.
— применение навыков и инструментов для эффективных продаж (умение заинтересовать клиента, выявление или формирование потребности у клиента, работа с возражениями и т.д.);
— хорошая дикция и грамотная речь;
— коммуникабельность
— уверенность
— работа в команде
— заинтересованность в работе

-Территориально мы находимся на ул. Федерация

-График работы 5/2 с 9.00−18.00, все праздники мы отдыхаем

-Заработная плата :1 месяц оклад 45 000 руб «на руки» + % с продаж, с 2 месяца 50 000 руб «на руки» + % с продаж, возможность заработать до 100 000 руб