Учитель английского языка / Преподаватель английского языка / Лингвист

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Языковая академия Talisman
Первоуральск
улица 1 Мая 9

Языковая Академия TALISMAN на рынке образовательных услуг с 1991 года в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Тюмени, Первоуральске, Челябинске ЛУЧШИЙ Работодатель УРАЛА! (среди детских образовательных центров!) ждем лучших! В нашей команде 300 профессионалов, и мы будем рады единомышленнику, который готов к нам присоединиться!

На новый учебный год 2024−2025 приглашаем преподавателя английского языка (трудоустройство с августа 2024)

Для вас:

• Официальное трудоустройство! Вся заработная плата -«белая».
  • Академический час — 45 минут.
  • Для кандидатов из других регионов — оказание организационной помощи: трансфер, возмещение расходов по аренде жилья, проезду!
  • Система скидок для изучения второго языка.
  • Комфортные учебные аудитории, полный комплект методических пособий и образовательных ресурсов. Современное оборудование для проведения уроков (мультимедийные доски, проекторы, компьютеры, ноутбуки).
  • Комната отдыха для преподавателей (микроволновая печь, холодильник, вода).
  • Корпоративные праздники на известных площадках Екатеринбурга, корпоративные подарки на профессиональные праздники, семинары (подробности по телефону).

От вас:

• Высшее образование (рассматриваем в том числе студентов выпускных курсов профильных ВУЗОВ).
  • Уровень: B2 (Upper-intermediate).
  • Опыт преподавания приветствуется.
  • Звоните! Все детали по телефону! Ждем вас!!!