Тендерный специалист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ортикс
Екатеринбург
улица Репина 95

• Осуществлять анализ документации о проведении торгов на предмет запретов, ограничений и состава заявки на участие;

• Подбор документов для подачи заявки;

• Размещение на электронных торговых площадках заявок на участие в аукционах, запросов котировок, конкурсов и малых закупок;

• Проведение аукционов (подача ценовых предложений);
  • Подготовка обеспечения исполнения контрактов (денежные средства, независимая гарантия);
  • Понимание требований к содержанию независимых гарантий;
  • Заключение контрактов, договоров;
  • Составление электронных документов приемки товаров в ЕИС;
  • Умение работать с ЭЦП;
  • Выполнение всех распоряжений руководства, непосредственно относящиеся к работе тендерного отдела;
  • Соблюдение дисциплины труда, техники безопасности и выполнение правил внутреннего трудового распорядка, установленного в компании;
  • Содержание своего рабочего места в чистоте и порядке.

• Высшее образование;

• Приветствуется опыт работы (от года) с ЕИС и с электронными торговыми площадками по ФЗ-44 и ФЗ-223;

• Знание основ первичного бухгалтерского документооборота;

• Продвинутый пользователь МS Office, интернет, Консультант плюс;

• Аналитический склад ума (прогноз, исследование, оценка тендерных конкурсов);

• Профессиональные навыки: Прагматичность, внимание к мелочам, работа в многозадачном режиме, отсутствие ошибок, уверенное владение навыками работы в интернете, на электронных торговых площадках, высокая степень ответственности, своевременность принятия решений. Желание работать и развиваться.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• ДМС ч/з пол года после трудоустройства;

• Премия за выслугу лет в компании;

• Место работы: г. Екатеринбург, ул. Репина 95;

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;

• Оплата: сумма будет сформирована по результатам собеседования и уровня компетенций. На испытательный срок оплата 60 т.р.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами. Отсутствие ответа в течение одной недели означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.