Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Меркурий
Рязань
район Никуличи, Рязанская улица 28

Оптово-розничной торговой компании ООО Меркурий по тематике виноделия и самогоноварения в связи с расширением требуется активный, амбициозный менеджер по продажам .Ищем сотрудников на удаленную работу (работа по Московскому часовому поясу), либо работу в офис (адрес указан в объявлении)

Наша организация существует с 2009 года, и за это время, успела вырасти до лидера рынка по продаваемой нами продукции.

Должностные обязанности:

— Что делать:

Консультация с последующей продажей клиентам которые самостоятельно обратились к нам.

Повторные продажи клиентам по действующей клиентской базе.

Выполнять поставленный план и задачи руководства.

Работа осуществляется в системах 1С и Bitrix 24 (если нет опыта работы в данных системах -научим и покажем)

— С кем работать? с розничными покупателями и юридическими лицами (оформление заказов, выставление счетов, составление договоров)

— Работа с рекламациями

— Успешный опыт работы в продажах;

— Знать инструменты продаж и уметь ими пользоваться;

— Прохождение тренингов в сфере продаж будет плюсом;

— Уверенный пользователь ПК;

— Способность быстро усваивать новую информацию.

— Желание зарабатывать и развиваться.

• ЗП:

Испытательный срок 2 месяца, на период испытательного срока минимальный уровень зарплаты в 45 000 руб. в первый месяц работы и 55 тыс. руб. во второй месяц (после всех вычетов). Далее работа по мотивации оклад +% от продаж.

Заработную плату считаем по основной мотивации уже с первого месяца -при превышении уровня ЗП в испытательный период больше, чем указанный фикс, оплата идет по основной мотивации (детальнее расскажем на собеседовании). Потолка в уровне ЗП нет, мы стремимся что-бы наши сотрудники зарабатывали как можно больше.

• График работы 2/2, 3/3 с 8:30—19:30/ 9:00—20:00. Либо 4/2 с 8:00 до 17 часов/ 10:00—19:00 (обсуждается)
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Достойный заработок (оклад + % от продаж+ бонусы за выполнение показателей)
  • Проводим полное обучение процессам и продукту
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Оплачиваемый отпуск (1 месяц)
  • Комфортная работа в офисе с кондиционером
  • Шаговая доступность до столовой (при необходимости)

Адрес офиса указан в объявлении.

Звоните, пишите! Обсудим, объясним, расскажем!