Специалист АХО

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЛАНИТ

ПРИВЕТ, НА СВЯЗИ AIC (ВХОДИТ В ГК «ЛАНИТ»).

Мы первое российское агентство сервисного дизайна, основанное в 1998 году. Самое важное для нас — создание комфортного пользовательского опыта одновременно с решением конкретных бизнес-задач. Среди наших клиентов: 1С-Битрикс, IBS, МТС Банк, Росгосстрах Банк, НТВ, Мираторг, ВТБ, Промсвязьбанк, Райффайзен Банк, ГазпромБанк, ТинькоффБанк, Портал городских услуг Москвы, Федеральный портал Госуслуг Р. Ф. и многие другие. В нашем портфолио более 200 успешно реализованных проектов, более 60 наград в главных конкурсах страны и международные номинации.

В связи с расширением нашей дружной команды на данный момент мы находимся в поиске специалиста АХО, который поможет сделать наш офис еще более уютным!

• Организация и контроль хозяйственной деятельности;
  • Инвентарный учет имущества, контроль за перемещением материальных ценностей, списание имущества. Материально-техническое обеспечение подразделений: канцелярскими товарами, необходимым оборудованием, орг. техникой для работы компании;
  • Обеспечение хозяйственного и технического обслуживания офиса и создание необходимых условий для нормального функционирования структурных подразделений;
  • Обеспечение сохранности хозяйственного инвентаря, оборудования, мебели;
  • Технический и эксплуатационный контроль за системами жизнеобеспечение офиса (вентиляция, кондиционирование, отопление, сантехника, противопожарное оборудование и др);
  • Обеспечение своевременного планового и мелкого ремонта и замены оборудования, устранение аварийных ситуаций, погрузочно-разгрузочные работы;
  • Контроль уборки помещений;
  • Поиск подрядчиков, заключение договоров на выполнение ремонтных работ.
  • Опыт аналогичной работы от 1 года в коммерции;
  • Знание пакета стандартных офисных программ и оргтехники;
  • Дружелюбие, умение слышать коллег.
  • Предлагаем полную занятость, часы работы: 10:00—19:00;
  • У нас стильный офис между м. Курская и м. Чистые Пруды с волшебными видами на центр Москвы (да-да, кофе, фрукты и мини-библиотека тоже прилагаются);
  • Мы гордимся развитой корпоративной культурой: у нас нет дресс-кода и вычурного официозного общения, зато есть уважение друг к другу и понимание общей цели, к которой мы движемся изо дня в день;
  • Мы предлагаем сотрудникам ДМС со стоматологией;
  • Мы за развитие сотрудников внутри компании (оплачиваем профильные конференции и курсы, проводим ревью несколько раз в год: помогаем в поиске точек роста и формировании дальнейшего карьерного трека).