Специалист чат-поддержки

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: LuckyGroup
Чебоксары

LuckyGroup — экосистема партнёрского маркетинга. Мы развиваем проекты в области рекламы и Affiliate Marketing (LuckyAds, LuckyOnline, LuckyFeed, LuckyCenter, LuckyTeam и другие), активно участвуем в жизни сообщества партнерского маркетинга, проводим конференцию CPA Life, собирая всех представителей индустрии вместе.

Сейчас мы в поиске специалиста чата-поддержки. Нужен деликатный и ответственный человек, который будет консультировать наших партнеров в проектах.

• Общаться с клиентами через чаты (одновременно несколько чатов);

• Консультирование веб-мастеров по любым возникающим вопросам по работе с нашей ПП;
  • Добавление новостных статей в систему СРМ;
  • Сбор ошибок, передача в другие отделы или составление тикетов.

Наши ожидания:

• Усидчивость, педантичность, внимательность, высокая ответственность, клиентоориентированность, проактивность;
  • Высокая скорость печати;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знания в сфере Интернет-рекламы и работы с трафиком (CPA, арбитраж). будет огромным плюсом;
  • Обучаемость, желание развиваться.

• гибкий график, полный рабочий день (период обучения — 8 часовой рабочий день (5/2), далее — сменный график по 12 часов (2/2));

• выстроенную систему наставничества и обучения за счет компании, а также корпоративные скидки на обучение от партнеров;

• уютный офис со всем необходимым для работы;

• теплую атмосферу молодой компании, гибких процессов и прозрачности.