Менеджер по привлечению партнеров (туризм)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: UREMONT

Группа компаний «Uremont» приглашает соискателей на вакансию «Менеджер по привлечению партнеров» на инновационный и перспективный проект «Puzzle Trip».

Puzzle Trip — стартап проект на стыке IT и туризма. Наша платформа представляет из себя агрегатор для бронирования услуг, сопутствующих туризму: аренда автомобилей, яхт, вертолетов, самолетов, покупка экскурсий, развлечений, с большими перспективами на расширение перечня услуг.

Вам предстоит заниматься привлечением компаний, организующих различные услуги в сфере туризма. Наш агрегатор для них — это дополнительный источник доходов без финансовых вложений и рисков.

Приглашаем в команду нашего проекта, нацеленного на результат, умеющего хорошо говорить и презентовать продукт менеджера по продажам, можно без опыта. Всему научим сами. Опыт в подобной должности будет вашим преимуществом.

• Поиск, консультирование и привлечение В2В партнеров (прокатные организации, экскурсионные компании, фотографы и др.) на агрегатор;
  • Ведение переговоров, презентация продукта;
  • Стимулирование подключений к платформе;
  • Выстраивание долгосрочных отношений;
  • E-mail рассылки коммерческих предложений, обзвоны, ответы на входящие заявки;
  • Ведение базы данных и отчетностей;
  • Работа в Bitrix-CRM;

• Можно без опыта;
  • Высокий уровень коммуникации и навыки ведения переговоров;
  • Активная жизненная позиция, уверенность в своих силах, настойчивость;
  • Умение быстро «схватывать» и применять новую информацию;
  • Ответственный подход к работе‚ дисциплинированность, пунктуальность;
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией

• Конкурентный уровень заработной платы, оклад + KPI (обсуждается);
  • Премирование по результатам работы;
  • График работы:
    5/2 с 10:00−19:00
    -при работе с документацией-работа из дома,
    -встреча с партнерами-имеет разъездной характер
    ;
  • Карьерный рост — можно вырасти до руководителя отдела, сформировать свою команду;
  • Собственный крутой продукт и миллион идей по его развитию и продвижению;
  • Работа в интересных и инновационных проектах в супер-команде единомышленников;
  • Развитая корпоративная жизнь: зажигательные тимбилдинги со звездами, выезды на шашлыки, на экскурсии по историческим местам, поездки на квизы и викторины с призами.
  • Возможные варианты оформления: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП, по ТК РФ (после испытательного срока)