Project manager

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Tripster
Краснодар

Трипстер — TravelTech сервис необычных экскурсий и туров по всему миру, лидер среди онлайн сервисов экскурсий по данным SimilarWeb. В 2023 на наших экскурсиях побывали более 1,5+ млн. человек, мы добавляем 250+ новых маршрутов в месяц, а наша команда увеличилась x2 за последний год, мы растем и предлагаем тебе расти вместе с нами. Наша цель — стать лидером среди TravelTech компаний.

Наша команда насчитывает более 200 сотрудников, и сейчас мы в поиске менеджера проектов, который сможет аргументированно доносить идеи и инициативы, расставлять приоритеты с учетом бизнеса и технических особенностей, взаимодействовать с несколькими командами (бизнес/разработка).

• Вести SEO-проекты, направленные на рост посетителей и заказов
  • Оценивать инициативы с точки зрения эффекта на бизнес метрики и окупаемости
  • Контролировать проектирование и разработку инициатив
  • Работать с командой разработки, продакт менеджерами, дизайнерами, заказчиками от маркетинга
  • Согласовывать изменения с кросс-продуктовыми командами
  • Участвовать в планировании направления, рассказывать о результатах
  • Еженедельная работа с seo-бэклогом
  • Контроль и отслеживание бизнес-метрик после реализации инициатив
  • Регулярный анализ конкурентов и поиск лучших решений на рынке

Что ждем от кандидата:

• Больше 3-х лет работы в аналогичной роли в массовых B2C сервисах, опыт в классифайдах будет плюсом
  • Понимание всего процесса производства и запуска инициатив
  • Опыт работы по SCRUM в продуктовых командах
  • Умение общаться с разработчиками, аналитиками и дизайнерами на одном языке
  • Насмотренность и чувство прекрасного, нам важно работать над SEO так, чтобы это было полезно для наших клиентов или совсем незаметно

Что предлагаем:

• Удаленный формат работы из любой точки мира
  • Возможность трудоустройства в кипрскую компанию
  • Конкурентное вознаграждение
  • Корпоративную технику для комфортной работы
  • Ежегодный Performance review, инструменты для твоего развития, обучение и профильные движухи за счет компании
  • Медицинскую страховку с психологом и стоматологом, услуги юриста
  • Коуч-сессии в рамках компании
  • Возможность тестирования новых продуктов Трипстер и скидки на все наши услуги
  • Комфортную среду для предложений и экспериментов
  • Команду творческих ребят с разным бэкграундом и кругозором, новые знакомства и путешествие в мир интересных и увлекательных задач

Отправляй свое резюме вместе с сопроводительным письмом и если твой опыт мэтчится с нашими задачами, то в ближайшее время с тобой свяжется наш рекрутер.