Специалист службы внутреннего контроля

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Отель MORE SPA & RESORT (ООО АФОРРА-РЕЗОРТ)
Алушта

В Ваши обязанности будет входить:

• Ведение банковских операция в управленческой базе OPERA (платежные системы: клиент банк, яндекс, юнителлер, Ю Мани и т.д.), контроль поступления оплат в части НДС. Внесение изменений в систему оплат в брони в связи с изменениями условий проживания гостей и перечнем оказанных услуг гостям.
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей в УБ OPERA PMS.(Физических, юридических лиц)
  • Осуществлять контроль за корректностью работы в программном комплексе «Opera PMS» специалистов службы маркетинга и продаж и службы приема и размещения.
  • Проверять правильность внесения данных в программный комплекс «Opera PMS»:
    • профайлов туристов и их сопровождающих (индивидуалов), турагентов, туроператоров и др.;
    • броней (сроки, количество туристов в номере в разрезе по возрастным категориям, применение тарифа в соответствии с категорией номера и возрастных категорий, применение тарифа в соответствии с утвержденными тарифами, применение скидки согласно договор и тарифной политики пансионата);
    • пакетов на дополнительные услуги;
    • типа брони кода источника;

Чтобы стать кандидатом, необходимо:

• Высшее образование по направлению менеджмент организаций туризма и гостиничного хозяйства / экономика
  • Знание системы управления отелем OPERA
  • Опыт работы в отделе бронирования или СПиР (будет преимуществом)
  • Умение работать с большим объемом информации, внимательность, ответственность

Условия, которые мы предлагаем:

• Конкурентная заработная плата
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Корпоративное обучение
  • Комфортные условия проживания для иногородних сотрудников
  • Льготное питание
  • Бесплатный трансфер к месту работы и обратно
  • Работа в крупном отеле на побережье Черного моря, который имеет свои традиции и 20-летний опыт работы в сфере гостеприимства
  • Совместные мероприятия, праздники и корпоративы
  • Тренажерный зал для сотрудников
  • Скидки на услуги медицинской клиники

Мы ищем в наш дружный коллектив единомышленников. Присоединяйтесь к нашей команде!