Слесарь - поверитель счетчиков воды и тепла

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Городская Метрологическая Служба
Бирск

Городская метрологическая служба — успешно развивается на рынке услуг с 2015 г. Компания на сегодняшний день имеет 8 открытых филиалов по России. Собственная аккредитация и устойчивая положительная репутация среди клиентов.

Наша услуга обязательна для всех у кого установлен дома счетчик воды, тепла, в том числе и Вам. Наша услуга востребована! Мы готовы обучить будущих специалистов быстро и качественно!

— Собственная аккредитация.

— Клиенты сами ищут нас! Им необходима наша услуга.

— Уверенно работаем в городе, а именно с УК и ТСЖ, нас рекомендуют.

— Гарантируем качество и оперативность.

Центральный офис находится в г. Уфа по адресу ул. Менделеева 197/2. В связи с увеличением спроса на услуги компании открываем вакансию Слесаря — поверителя счетчиков воды и тепла.

От вас требуется:

1. Выполнять услуги по поверке или замене счетчика, (заявками мы Вас обеспечиваем);
  2. Накануне диспетчер вам отправит маршрут, согласованный с заказчиками. В среднем 8−15 адресов по 1−2 районам, чтобы расстояние было минимальным между заявками;
  3. Выдать заказчику документы по оказанной услуге, получить оплату.

Как проходит поверка счетчика воды:

1. Приезжаете к заказчику в согласованное диспетчерами время.
  2. Подключаете поверочную установку для определения погрешности счетчика.
  3. Осуществляете поверку. Если погрешность в норме — выписываете акт поверки. Если погрешность выше нормы — предлагаете заменить на новый счетчик.
  4. Выдаете документ заказчику, получаете оплату.
  5. В конце дня формируете отчет по выполненным заявкам.

• Бесплатное обучение в короткий срок (2−3 дня): теория, практика, выезд с сотрудником.
  • С вами постоянно будут на связи и помогать при возникновении вопросов.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Стандартная 5-дневная рабочая неделя.
  • Оплата сдельная, зависит от выполненных заявок: от 50 000 до 70 000 тыс. руб. Есть гарантированная минималка 30 000 руб. ежемесячно.
  • Компенсация ГСМ, бонусы для сотрудников.

Работа имеет разъездной характер!

Если вакансия интересна — оставляйте свой отклик или звоните! Будем рады подробно пообщаться с Вами!