Художник ювелирных украшений

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: MIE
Большая Московская улица 1-3

MIE&MIESTILO — ювелирные бренды, основанные семейной парой — Иваном и Софией Птахиными.

Сегодня MIE&MIESTILO — это команда творческих и амбициозных профессионалов. Мы уверены, что настоящую модницу выделяют именно детали, поэтому отслеживаем тренды в одежде и lifestyle и предлагаем украшения, которые дополняют образы и становятся тем самым завершающим штрихом модного аутфита.

Наша команда — главная ценность и точка опоры для бренда.
Мы с большой любовью и поддержкой относимся к каждому, кто ежедневно, шаг за шагом, помогает в достижение целей и выводит MIE на новый уровень. Нам важно, чтобы каждый сотрудник внутри бренда развивал свой потенциал, достигал высоких результатов, повышал квалификацию на корпоративных обучениях и рос внутри бренда.

• Новое развитие ваших компетенций в работе с творческим и нестандартным продуктом на конкурентном рынке украшений;
  • Профессиональную команду — мы тщательно выбираем каждого сотрудника, ориентируясь не только на профессиональный опыт и навыки, но и личные качества;
  • Работа в историческом центре, офис 1 мин. ст. м. Владимирская/Достоевская;
  • Гибкое начало рабочего дня, график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Скидка до 50% на продукцию компании;
  • Достойный уровень дохода: обсуждаем с успешным кандидатом индивидуально;

Для нас важно:

• Умение рисовать от руки или на планшете;
  • Знание программ Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, CorelDraw и др. профессиональных программ (Paint Tool SAI, Procreate,) — приветствуется;
  • Знание технологических процессов создания ювелирных украшений (литье, прямое литье, штамповка и тд);
  • Наличие портфолио.

Тебе предстоит:

• Создание набросков и оформление подробных эскизов (рендеров) ювелирных украшений для производства;
  • Участие в разработке новых коллекций ;
  • Изучение современных трендов и направлений в ювелирном сегменте;
  • Работа с эскизами текущего ассортимента (корректировки).