Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ГК Строй Мир
Тюмень
улица Республики 143А

Группа компаний «СтройМир» была основана в 2001 году и на сегодняшний день является одной из ведущих компаний на рынке недвижимости города Тюмени. За время существования организацией был накоплен значительный опыт работы в сфере строительства различных объектов на территории города Тюмени и области.

Компания зарекомендовала себя как поставщик современного, уникального, инновационного жилья в Тюмени и впереди еще множество идей по преображению самого лучшего города Земли.

Мы предлагаем качественные жилые дома, созданные по специальным проектам, с индивидуальными планировочными решениями и с использованием современных инженерных технологий. Квартиры, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного клиента.

Проекты ГК «СтройМир»:

ЖК «Пионер», ЖК «Зодиак», ЖК «Первый ключ» (3 очереди), Клубный дом TIME, Клубный дом «Северная Венеция» (г. Ханты-Мансийск), ЖК «Тесла Парк» (2 очереди), ЖК «Горки», ЖК «Ютта», ЖК «Мозаика Парк» (2 очереди).

Задачи, которые вы будете решать:

• Подсчет объемов по проектной документации по всем видам работ (жилищное строительство).
  • Составление смет ресурсным методом в текущих ценах на все виды работ.
  • Работа с формами КС-2, КС-3, М-29.
  • Анализ соответствия объемов проекта, сметы и факта.
  • Подготовка тех. заданий на тендер.

Что мы ожидаем от вас:

• Желателен опыт в аналогичной должности не менее 2- 3 лет (в компании Застройщика/Генподрядчика/производстве).
  • Высшее образование ПГС / экономика в строительстве.
  • Умение работать в «Гранд Смета», «AutoCad»,
  • Высокий уровень владения «Еxcel».

• Конкурентоспособная своевременная белая зарплата;
  • График работы с 9.00 до 18.00;