Специалист по страхованию

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЭйчарОсы
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Страховой Советник «БРОКЕРС» — крупнейшее страховое агентство России, надежная страховая экосистема для тысяч клиентов. Мы осуществляем свою деятельность на рынке уже 17 лет. В нашей команде более 200 профессионалов, которые помогают людям получать максимальную выгоду от продуктов страхования
Мы уже зарекомендовали себя на рынке как ответственная компания, которая отвечает за качество своих услуг и репутацию в финансовом секторе!

В связи с расширением Компании приглашает в дружную команду профессионала, а именно: Специалиста по страхованию.

• Доход (оклад 30.000 на руки + KPI+ бонус) от 60.000 рублей, а дальше все зависит от вас и ваших амбиций;

• График работы: 5/2 (можно выбрать с 09.00−18.00 или с 09.30−18.30 или с 08.00- до 17.00)

• возможен удаленный формат работы;

• Оформление по ТК РФ;

• Офис «А» класса находится в центре Екатеринбурга, в Б. Ц. Суворов, ул. Радищева, 6А (напротив Гринвича). Рядом ст.м. Геологическая, автобусные и трамвайные остановки;

• Бонусы и скидки от компании на страхование тебе и твоим близким!

• Актуализация данных клиента для расчета стоимости страхового полиса;

• Расчёт стоимости полиса;

• Сопровождение клиента до оформления полиса БЕЗ ВЫЕЗДОВ и БЕЗ ВСТРЕЧ с клиентом;

• Выполнение стандартов продаж;

• Работа на телефонии без холодного поиска клиентов, только целевые звонки.

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенное владение ПК и программами МС Office;
  • Амбициозность, желание расти и развиваться;
  • Опыт работы в продажах будет являться преимуществом.

Если вакансия Вам откликается — направляйте Ваше резюме, звоните и присоединяйтесь к команде профессионалов!