Личный ассистент (удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Мельникова Анна

Приветствую тебя, мой будущий ассистент, меня зовут Кирилл, я запускаю инфопродукты в социальных сетях

Для меня команда — близкий круг людей, с которыми мы идем к одной цели с поддержкой. Каждый член команды важен, понимает свою ценность и свой вклад.

Я ищу человека, которому я могу делегировать часть своих личных и бизнес задач. Задач не очень много, но и не очень мало. Суммарная занятность не более 2-ух часов в день (часто — меньше)

Мне нужно, чтобы весь рабочий день вы были на связи и могли взять какие-то срочные задачи.

Чем лучше вы себя проявите — тем больше шансов у вас вырасти лично и профессионально, вплоть до руководителя моих проектов

Внимание! Для отклика нужно заполнить анкету: forms.gle/wM6y6Vt5uV5iFYbP9

Что вам даст работа со мной?

— Опыт работы в крупных онлайн-запусках

— Обучение всем необходимым навыкам (в зависимости от задач)

— Возможность для карьерного роста (я постоянно обучаюсь и расту = растёте и вы вместе со мной)

— Уровень дохода зависит от занятости и вовлеченности в проекты: проявляй себя — и сможешь зарабатывать больше

Каким я вижу ассистента?

— Продвинутый пользователь социальных сетей (включая анализ и сбор информации в них)

— Умение работать на платформе Notion

— Ответственны, пунктуальны, способны быстро развиваться и при необходимости обучаться чему-то новому

— Преданы своему работодателю

— Многозадачны