Инженер планово-диспетчерского отдела

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Гидравлические Комплексные Системы
Тверь
Индустриальная улица 9к5

На производственную площадку, в связи с расширением продуктовой линейки компании, развитием производства, расширением ДГУ, ДГА, испытательного оборудования, навесное оборудование требуется ИНЖЕНЕР/диспетчер планово-экономического отдела.

• На основании поступающей КД проводить анализ номенклатуры входящих в состав изделия комплектующих на наличие аналогичной номенклатуры в базе 1С;
  • На новые комплектующие подготавливать список и предоставлять его в бухгалтерию для ввода номенклатуры в базу 1С;
  • По факту ввода номенклатуры в 1С формировать ресурсные спецификации изделий в 1С;
  • При внесении изменений в КД вносить изменения в ресурсные спецификации;
  • Формировать списки деталей и узлов, включая чертежи, для размещения производства деталей по кооперации;
  • Формирование заявок в 1С на закупку материалов для внутреннего потребления;

Что мы ждем от соискателя:

• Умение читать конструкторскую документацию;
  • Знание САПР (SolidWorks предпочтительнее/КОМПАС);
  • Опыт работы в базе 1С обязательно;
  • Средне специальное/Высшее техническое образование (машиностроение, приборостроение).

Готовы рассмотреть выпускников технических вузов и училищ.

Мы можем предложить:

• Профессиональной коллектив производственного департамента, с перспективой профессионального и зарплатного роста;
  • Оформление по ТК РФ, конкурентная «белая» заработная плата;
  • Готовы рассмотреть пожелания понравившегося соискателя по заработной плате;
  • Выбор начала рабочего времени, 8 часовой рабочий день, 5/2;
  • Соц пакет в сложных жизненных ситуациях;

Будем рады вашим откликом. Готовы ответить на ваши вопросы. Благодарим, если порекомендуете нашу компанию Вашим коллегам)