Агент по продаже недвижимости /Стажер (Суворовский)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Титул, компания по управлению недвижимостью
Ростов-на-Дону
переулок Андреева 4/9

Приглашаем к сотрудничеству специалистов (агентов) без опыта работы в сфере недвижимости, а также тех, кто хочет построить карьеру и выйти на высокий заработок.

Ваша основная задача - помочь клиентам воплотить свои мечты в реальность. Вы будете работать в динамичной команде профессионалов, где каждый день будет наполнен новыми вызовами и возможностями.

1. Бесплатное авторское обучение в формате интенсива, после которого вы получаете сертификат агента;

2. Каждый агент на этапе стажировки прикрепляется к наставнику, который помогает, контролирует, участвует в сложных переговорах, проводит сделки;

3. Полную рекламную, юридическую и информационную поддержку;

4. Входящий поток клиентов (работает колл-центр);

5. Крутая CRM - система, с мобильной версией, позволяющая работать с клиентами и объектами с любого устройства в любом месте;

6. Высокий уровень дохода, отсутствие ограничений по заработной плате, растущий % от сделок;

7. Комфортабельный современный офис (переговорные, чай, кофе) и возможность работать в офисе в своем районе города;

8 Дружный коллектив профессионалов, тренинги, квартальные игры с призами, обеды с генеральным директором для лидеров продаж и книжный клуб;

9. Удобный график работы: пн-пт с 10 до 19:00.

• Работа с теплой базой клиентов;
  • Изучение и анализ рынка недвижимости;
  • Проведение звонков и организация встреч;
  • Консультация клиентов;
  • Проведение осмотров и показов объектов;
  • Проведение переговоров;
  • Организация встреч со смежными специалистами (юристы, ипотечные брокеры);
  • Заключение договоров.

Мы ждем от Вас:

1. Опыт работы в сфере недвижимости приветствуется, но не является обязательным.

2. Уверенное владение навыками продаж и коммуникации.

3. Стремление к постоянному развитию и самосовершенствованию.

4. Коммуникабельность и умение находить общий язык с разными типами клиентов.

5. Желание достичь результатов и быть лучшим в своей области

Если Вы решительный, харизматичный, честный, любите людей, тогда у вас есть все шансы оставить свой яркий след в сфере недвижимости!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Кнопка "откликнуться" запустит необратимый процесс трансформации в успешного, сильного и богатого человека!

Мы свяжемся с Вами для проведения собеседования. Будущее успеха и процветания ждет именно Вас!