Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: BONA FIDE (ИП Шебанов Илья Викторович)
Нижний Новгород
Большая Покровская улица 82

Мы — сеть магазинов женской спортивной одежды BONA FIDE.

Бренду Bona Fide уже 8 лет, на данный момент мы являемся лидерами рынка женской спортивной одежды в РФ.

Мы хотим собрать команду влюбленных в продукт и в то дело, чем мы занимаемся. Мы видим нашего сотрудника с горящими глазами, активного, с желанием работать и зарабатывать!

Если тебе нравится живое общение, ты легко находишь общий язык с людьми, быстро справляешься с многозадачностью, тебе интересна сфера спорта, танцев и fashion — эта работа для тебя!

Чем тебе предстоит заниматься:

— Работа в магазине, обеспечение высоких стандартов персонального обслуживания, продажи (знание бренда и ассортимента — всему обучаем);

— Соблюдение стандартов визуальной выкладки товара;

— Поддержание порядка в магазине, приём поставки,

— Осуществление предпродажной подготовки товара (расклеивание ценников, отпаривание),

— Ежемесячная инвентаризация.

Мы готовы тебе предоставить комфортные условия:

— График работы сменный, 2/2, 10.00−22.00;

— Обучение и прокачивание навыков продаж;

— Заработная плата, состоящая из фиксированной части и % от продаж, премирование за выполнение плана;

— Для тех кто готов работать и зарабатывать — постоянные возможности для карьерного роста и отсутствие предела в ЗП!

— Дружный молодой коллектив и лояльное начальство,

— Корпоративная скидка на весь ассортимент.

Мы бы хотели, чтобы ты:

Имела активную жизненную позицию, была позитивной, коммуникабельной и дружелюбной,

• Обладала минимальными навыками работы в программах 1С и Excel;
  • Имела опыт в продажах — большое преимущество!
  • Имела грамотную речь.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, то отправляй отклик, и мы свяжемся с тобой в течение 2-х рабочих дней.

Возможно мы ищем именно тебя, откликайся!