Продавец-консультант в магазин

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Обивочка
Симферополь
Кубанская улица 16

Компания «Обивочка» — это отраслевой лидер в поставках материалов для изготовления мягкой мебели и матрасов. Это более 60км мебельных тканей и более 70-ти различных коллекций, широкий ассортимент мебельной фурнитуры и комплектующих, более 20-ти видов мебельного пенополиуретана представленных в собственных складских мощностях площадью более 2000м2 в Симферополе.

Но прежде всего «Обивочка» — это команда специалистов, преданных своему делу и растущих профессионально и финансово из месяца в месяц.

Если ты амбициозен, хочешь работать и зарабатывать, готов к познанию нового и голодный к финансовым результатам — тогда тебе к нам!

Сотрудники в нашей компании зарабатывают на 15−50% выше рынка.

Ежемесячное выполнение плановых показателей отмечается корпоративными мероприятиями за счет компании.

Сотрудники проработавшие более 6 мес. в нашей компании имеют возможность бесплатного отдыха в апартаментах в Ялте (100м от моря).

Мы предоставляем возможность оплачиваемого отпуска 14 дней в году исходя из заработной платы с учетом всех премий и мотиваций.

Приходи на собеседование и убедись во всем сам!

В связи с расширением штата в нашу команду требуется

Продавец консультант в магазин

Условия работы:

— Нормированный рабочий день с 08:30 до 18:00 с перерывом на обед. График работы 6/1, суббота 09:00−16:00

— Официальное трудоустройство по ТК РФ

— Выдача заработной платы 2 раза в месяц без задержек, ставка+% от продаж + бонусы за выполнение плана продаж

— Корпоративное обучение за счет компании, посещение выставок, тренингов, мастер-классов

— Система скидок на товары компании для сотрудников

— прием и обработка входящих звонков от клиентов, консультирование входящего потока клиентов

— выдача товара клиентам по накладной

-прием и выкладка товара в торговом зале

— желателен опыт работы в продажах не менее 1 года.

-В/о, приветствуется дополнительное образование по специальности;

— Четкая, грамотная речь, хорошие навыки ведения переговоров, опрятность, активная жизненная позиция, самоорганизованность, ответственность.

— уверенный пользователь ПК (1С, Еxcel)

Если данная вакансия вас заинтересовала, звоните чтобы попасть на собеседование.

Вакансия открыта до 24.05.2024 года