Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Газпром нефть
Воронеж

Мы — команда службы поддержки 1С. Мы работаем с одной из ведущих российских систем «1С: Предприятие», которая автоматизирует и объединяет огромное количество процессов внутри компании: от бухгалтерского и управленческого учета до создания отчетностей и поддержки разных бизнес-процессов. В основе наших баз данных лежат как типовые конфигурации 1С, каждая из которых «кастомизирована» под потребности компании, так написанные «с нуля». При этом нашими решениями пользуются тысячи людей в разных концах страны, поэтому нам важно, чтобы наши системы продолжали работать без сбоев и в режиме повышенной загрузки, а пользователи получали нашу профессиональную и оперативную поддержку тогда, когда это необходимо.

• Принимать непосредственное участие в поддержке систем 1С: УПП;
  • Выполнять работы по администрированию обслуживаемых систем;
  • Выполнять работы по обновлению конфигураций в обслуживаемых системах;
  • Выполнять работы по поиску и устранению ошибок работы интеграционных механизмов обслуживаемых систем;
  • Консультировать пользователей и сотрудников смежных ИТ-подразделении по вопросам, предоставления ИТ-услуг, сопровождения ИТ-инфраструктуры, выполнения требований информационной безопасности;
  • Выполнять консультации по предметной области поддерживаемого решения на уровне продвинутого пользователя;
  • Проводить анализ обращений пользователей с помощью типовых обработок и механизмов 1С (групповая обработка, универсальный отчет и др);
  • Непрерывно изучать лучшие практики и технологии, применимые в производственном процессе группы, подготавливать предложения по их внедрению в производственный процесс;
  • Разрабатывать чек-листы, инструкции и другие методологические документы для заказчика и специалистов подразделения;

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь опыт работы по направлению от 3-х лет;
  • Имеешь опыт работы с типовыми конфигурациями: 1С: УПП, 1С: Бухгалтерия, 1С: Комплексная автоматизация;
  • Знаешь типовой функционал, опыт функциональной настройки и базового администрирования;
  • Знаешь основные механизмы платформы 1С 8.3 в части пользовательского интерфейса, в том числе опыт работы с управляемыми формами и настройки отчетов с помощью СКД в режиме 1С: Предприятие;
  • Имеет опыт тестирования интеграционных процедур с внешними системами;
  • Знаешь методы тестирования программного обеспечения приложений.

Что ты получаешь:

• Достойную твоего профессионального уровня заработную плату;
  • Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы; услуги телемедицины, консультации психолога, страхование жизни и здоровья в том числе за границей, льготные условия страхования для близких и возможность расширить перечень клиник по опции Flexible benefits;
  • Поддержку опытного наставника с первого рабочего дня;
  • Возможности компании для твоего профессионального и карьерного развития: в будущем ты можешь стать системным аналитиком, выйти на уровень руководителя проектов, стать главным разработчиком или развиваться как архитектор;
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту на портале знаний от корпоративного университета и подписку на лучшие электронные библиотеки с подборками IT-литературы (и не только);
  • Собственный Центр профессионального развития для совершенствования hard skills, внутренние IT-митапы по разным направлениям и уровням сложности;
  • Регулярные карьерные марафоны, индивидуальные карьерные консультации и планы развития;
  • Поддержку коллег, которые обладают уникальной экспертизой;
  • Современный «умный офис» с коворкинг-пространством, в котором есть всё для продуктивной работы и приятного отдыха в перерывах;
  • Компенсацию стоимости спортивных абонементов: компания компенсирует до 60% стоимости занятий любыми видами спорта;
  • Общение вне рабочих рамок — независимо от того, в каком городе ты работаешь! От участия в корпоративных спортивных сообществах и челленджах до онлайн-экскурсий и неформальных знакомств в формате Random coffee.