Специалист по планированию производства

Работодатель: ГУД ВУД
от 120000 RUR
Химки

Наши плюсы:
Мы стараемся создать для сотрудников идеальные условия работы. Для этого мы:

• построили GOOD WOOD Plaza — многоэтажное деревянное офисное здание со своим зоопарком, прудом с лебедями, спортивной площадкой и зоной с PlayStation,
  • отменили все отчеты,
  • запустили своего телеграм-бота,
  • постоянно проводим корпоративные мероприятия — не меньше 10 в год,
  • частично компенсируем занятия спортом, медицину и обучение сотрудников,
  • отправляем на обучение за границу и по России,
  • у нас нет жесткого графика отпусков: надо отдохнуть — без проблем, согласуй со своей командой и отдыхай.

Всех управленцев мы всегда пытаемся вырастить из своих сотрудников. В нашей компании нет ограничений по карьерному росту ни для кого. Нет «своих» и «чужих»: если вы работаете в Гуд Вуде — значит, вы свой. И вам открыты все возможности для роста.

Наши минусы:
GOOD WOOD — это бирюзовая организация. Это значит, что мы строим работу на доверии, самоуправлении и неформальных связях. Некоторым такой формат не подходит, потому что:

• Ваша самоорганизация должна быть на высоком уровне. У нас нет начальников, которые давят и перед которыми надо отчитываться. Поэтому, работая у нас, вы должны контролировать себя сами, а это непросто.
  • Вам может неожиданно прилететь рабочий вопрос вечером или в выходные — и у нас не принято его игнорировать. Если коллеге нужна ваша помощь, надо откликнуться.
  • Если вы не любите людей и вам не нравится помогать другим, то вам точно не место в GOOD WOOD. Вы должны расширять свой кругозор и свою зону ответственности. Если кому-то из коллег плохо — нельзя оставаться безразличным. Если вы видите проблему у клиента — вы должны постараться помочь.
  • Если вы хотите работать строго по инструкции, то вам не к нам. Нам нужны люди, которые гибко ориентируются по ситуации: быстро переключаются с задачи на задачу, думают о своем росте, развивают себя и всю компанию.

Мы предлагаем тебе присоединиться к нам в должности специалиста по планированию производства.

Чем тебе предстоит заниматься?

• Планирование сменных заданий и контроль выполнения;
  • Контроль проведения производственных операций в учетных программах;
  • Выдача заданий по закупке сырья, контроль складских остатков;
  • Обеспечение бесперебойной загрузки оборудования;
  • Анализ себестоимости продукции;
  • Разработка и внедрение мер по снижению себестоимости продукции;
  • Контроль оборачиваемости готовой продукции и сырья.

Какие качества и опыт тебе помогут в работе?​​​​​​

• Опыт работы, в аналогичной должности, не менее 3-х лет;
  • Уверенный пользователь ПК (1С, пакет MS Office);
  • Высокая степень коммуникации, организованность, умение самостоятельно принимать решения.