Управляющий офисом банка / Свой Банк

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: IDF Eurasia
Саратов
проспект имени 50 лет Октября 118Д

«Свой банк» — Банк для людей, созданный людьми, входящий в крупный холдинг IDF Eurasia. Мы новый универсальный и динамично развивающийся цифровой банк. Работа с нами — возможность стоять у истоков построения нового стабильного бренда, в котором мы учли весь опыт банковского рынка и применили лучшие практики для его создания.

Мы ценим сплоченную командную работу и поддерживаем обмен опытом между подразделениями. Вас будут окружать талантливые, нацеленные на результат люди, с которыми вы с уверенностью сможете бросать вызов самым сложным задачам.

Мы ценим наших клиентов и заботимся о них, сейчас мы в поисках единомышленников в нашу команду.

Управляющий офиса банка / А. О. Свой Банк

• Организация и контроль за деятельностью офиса (обязанности сотрудников, график работы и выполнение требований работниками трудовой и исполнительской дисциплины).

• Консультирование и обслуживание действующих и потенциальных клиентов физических и юридических лиц о продуктах Банка и возможных операциях по счетам и вкладам.

• Опыт работы от 1 года в банке;
  • Опыт руководящей должности от 1 года;
  • Знание плана счетов и порядка отражения в бухгалтерском учете операций;
  • Знание нормативных документов 115ФЗ, 809-П, 762-П;
  • Внимательность, ответственность, аккуратность;

• Тет-а-тет с руководством банка, карт-бланш на реализацию идей — стань частью истории!;
  • Комфортный офис в районе 3-й дачной, удобная транспортная развязка в любой район города прямо напротив офиса;
  • Успешный старт и возможность быстрого карьерного роста в современном банке;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет
  • Белая з/п ;